МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
Золотое Кольцо России
Золотое Кольцо РоссииЗолотое Кольцо России – это уже больше 30 лет один из наиболее популярных маршрутов, для туристов, который объединяет между собой древние города всей Центральной России, это город Москва, город Владимир, горо...
 
 
 
Latosltenberg
Дата: 08 Октября 2020, 08:20 Сообщение №:1

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 16 Сентября 2020
Пользователь №: 8538
Сообщений: 4
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
С возникновением онлайна самые разнообразные вещи, которые раньше требовали физического передвижения, стали легко доступны из своего дома. Посещение церквей не стало каким-либо исключением. На текущий момент поставить свечу и поучаствовать в богослужении возможно посредством сети интернет.

Поход в церковь для верующих людей имеет серьезное значение, однако далеко не всегда есть возможность посетить данное место. Как например, дальнее расстояние, экстренные ситуации, банальное отсутствие свободного времени или даже трудности со здоровьем. Часто вопрос посещения церкви крайне важен, только обстоятельства не дают возможности это осуществить.

В подобные моменты приходит на помощь интернет. Можно быстро поставить свечку за удачную дорогу, за здоровье близких или упокой умерших и по другим причинам. Осуществить это можно прямо с компьютера. К примеру, когда утром у вас важный экзамен, а время не дает возможности посетить церковь, виртуальная свеча в реальной церкви вдохнет уверенность в успехе и даст спокойствие.

Процедура достаточно проста. Зайдя на сайт, следует выбрать храм. Дальше указывается имя человека, за которого вы хотели бы поставить свечу. Вы сможете оставить какое-либо примечание или внести добровольное пожертвование.
Ваша виртуальная заявка будет выполнена в настоящем храме. Священники прекрасно понимают, что далеко не каждый человек имеет возможность прийти лично в определенную церковь, с радостью ставят свечи, совершают молитвы по таким интернет-обращениям.

На сайте postavitsvechku вы можете поставить свечку и выяснить все нюансы данной процедуры.
tangarin
Дата: 31 Марта 2022, 08:40 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 13 Января 2021
Пользователь №: 8941
Сообщений: 253
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Ну кстати если вам надо будет прикупить товары для дома, то можно соевые свечи http://rewax.ru/shop прикупить, очень хороший портал с низкими ценами. Между прочим доставка реально неплохая у них, сможете без проблем все эти свечи с доставкой оформить. Мы часто у них покупаем кстати все эти свечи с лучшим составом
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума