МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Рим - свидетель истории цивили...
Рим - свидетель истории цивилизации    Несомненно, только в столице Италии можно наиболее точно ощутить веяние прошедших столетий. Ведь именно на территории Рима в свое время проходили битвы гладиаторов, а улицы напоминают песни, ...
 
Дортмунд
ДортмундВ немецком городе Дортмунд есть Центр Простата, где мужчины могут вылечить рак простаты. Для пациентов, которые специально хотят приехать в Германию на лечение, и для людей, которые их сопровождают, есть специальные предложения. Или, как го...
 
 
 
demko12
Дата: 02 Ноября 2020, 12:01 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 24 Октября 2017
Пользователь №: 2394
Сообщений: 1073
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Популярный, информационный сайт посвящен психологии – такой науке, которая касается всех. В рамках этой дисциплины изучается поведение, намерения человека, влияние его решения на внешние факторы, взаимодействие с индивидуумами. При этом происходит детальный анализ поведения. Психология общения изучает такие аспекты, как последствия контакта внешних факторов, связь между событиями, а также эмоциями.

Если у Вас тревога, то скорей заходите на этот ресурс, чтобы получить больше интересной, качественной информации на разные темы, которые интересны и вам. В создании статей принимали участие лучшие специалисты, дипломированные психологи, социологи, философы, которые детально знакомы с психологией. Вы можете пройти огромное количество психологических тестов, которые откроют в вас личность. Вы узнаете себя с лучшей стороны и раскроетесь. Кроме того, удастся изменить отношение к определенным чертам характера.

Получится произвести анализ всех аспектов жизни. Это касается проблем выбора, отношений между коллегами, родственниками, друзьями. Вы с легкостью овладеете искусством общения, пересмотрите мироощущение, будете принимать ситуацию по-другому, научитесь мыслить рационально. Этот сайт для всех, кто любит изучать психологию, увлекается психотерапией и желает узнать себя и других больше, понять, что нужно исправить, чтобы повлиять на момент.

Вы сможете открыто улыбаться, радоваться мгновениям, стремиться к удивительной, разнообразной жизни, наполненной ярким светом. Если Вас интересуют такие темы как манипуляции, то узнать подробности можно на официальном сайте.

Скорей заходите на сайт, если и вы желаете получить больше интересной, достоверной информации, научиться владеть своими эмоциями, чувствами, управлять мыслями. Позвольте себе больше.
onikovnova
Дата: 17 Апреля 2021, 19:51 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 28 Февраля 2021
Пользователь №: 9130
Сообщений: 211
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Часто люди, даже не задумываясь, задают бестактные вопросы, на которые совсем не хочется отвечать. Бывает, что они затрагивают личные моменты в жизни, которые человек никому не рассказывает. Так, как уклониться от ответа на вопрос о зарплате и не показаться грубым? В таком случае, можно задать наводящие вопросы человеку или уточнить с какой целью он об этом интересуется. Пока собеседник будет отвечать на ваши вопросы, вполне вероятно, что он потеряет суть, с чего начинался разговор. Если вы имеете хорошее чувство юмора, то можно просто отшутиться, сказать ответ в виде шутки или поговорки. Когда же вопрос совсем бестактный, его нужно проигнорировать, будто не услышали, и продолжать свой разговор дальше. Собеседник всё равно возвращается к своему? Примените небольшую грубость, чтобы он понял о бестактности своего вопроса.
vas16
Дата: 11 Августа 2021, 10:18 Сообщение №:3

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 20 Октября 2020
Пользователь №: 8677
Сообщений: 91
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Да, чтобы достичь высот нужно развивать в себе уверенность в своих силах и лидерские качества
Ukul15
Дата: 11 Августа 2021, 17:55 Сообщение №:4

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Февраля 2021
Пользователь №: 9125
Сообщений: 90
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Я тоже в последнее время очень стараюсь работать над собой. Дается это нелегко, но понемного есть небольшие успехи. Очень много информации про про личностные качества на https://waveofluck.ru/. Там есть не только описание характеров , но и различные упражнения и тренинги. Очень полезный сайт.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума