МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3279

blogger 2512

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Удивительный курортный сезон н...
Канарскиt острова  Для большого количества туристов и путешественников со всего мира одним из желанных и обязательных для посещения мест считается Канарский архипелаг, с его неповторимым и удивительны...
 
Отдых в Черногории
Отдых в Черногории    Проблема отдыха всегда занимала важное значение в нашей жизни, ведь мы и работаем для того, что бы получить возможность качественно отдохнуть. Широкий доступ к информации в наши дни помогает успешно решить этот вопрос, не обя...
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 17 Ноября 2020, 22:35 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Изготовление втулок по чертежам
Производим работы по действию втулок по образцам и чертежам из разных материалов. Изготовление втулок выполняется на современном оснащении, что позволяет обеспечивать выход деталей с идеально круглыми отверстиями и высокой степенью шероховатости.
Наша компания выполняет весь цикл работ по производству втулок различных размеров. Для изготовления втулок подлаживается материал - сталь, алюминий, бронза, латунь, медь, капролон. Наша компания имеет современные промышленные линии и квалифицированный персонал, что позволяет выполнять работы по изготовлению втулок высокого качества.
Втулки - это детали трубчатой или конической формы, имеющие цилиндрические отверстия.
Бронзовые втулки или подшипники скольжения потребованы во всех сферах продуктивной деятельности, где есть агрегаты и машины с трущимися подвижными узлами.
Бронзовый сплав сбалансирован по жесткости и прочности, поэтому такие изделия покупают предприятия горнодобывающей, турбиностроительной, гидроэнергетической, тяжелой отраслей промышленности, а также компании из сферы жд и авто транспорта. Применяются небольшие втулки из бронзы при изготовлении электромоторов, сервоприводов, в робототехнике.
Изготовление втулок - перечень услуг
Данные запчасти являются действующим участником многих механизма и конструкций. И от того, насколько высококачественно она выполнена, насколько точно учтены все условия и характеристики объекта, частью которого она станет, зависит успешность работы всего механизма. Подходя с полной ответственностью к данному процессу, мы осуществляем изготовление стальные втулки на заказ очень качественно и внимательно.
На нашем производстве может быть изготовлено большое разнообразие разновидностей:
- втулки скольжения;
- шлицевые детали;
- зубчатые изделия;
- втулки распредвала.
Каждый из этих модификаций имеет свои особенные особенности, которые важно учесть в момент изготовления. Одним из самых важных является то, в какой среде будет использоваться деталь. И у нас есть все возможности для того, чтобы очень максимально точно воплотить все пожелания клиента в реальность. Также, рекомендуем ознакомиться: втулка ОСТ 4Г 0.822.009, ОСТ 4Г 0.822.009 на нашем сайте.
Наряду с изготовлением изделий стандартных видов различных размеров, предусмотрено разработка конструкций с нестандартными габаритами. Послужить примером в данном случае может подготовленный заказчиком эскиз, образец или чертеж. В любом случае гарантирован высокий результат и гарантии качества.
У нас предусмотрен большой штат сотрудников, которые готовы всегда ответить на вопросы клиентов, подготовить чертеж или макет и получить заказ. Также есть вариант звонка по телефону, представленному на сайте или заполнения онлайн - заявки.
Для изготовления точных копий родных втулок спецтехники нам необходимо получить от заказчика либо обычные чертежи, либо образцы товаров. Применение первоклассной стали, высокоточного фрезерно-токарного оснащения и передовых технологий закалки позволяет нам качественно и оперативно выполнять заказы любой сложности.

LinaR
Дата: 11 Декабря 2020, 19:26 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 16 Июля 2020
Пользователь №: 8403
Сообщений: 75
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
А если мне нужны резинотехнические изделия и пощипники, тоже к вам можно обратиться по этому вопросу? Я уже нашла компанию https://tbbs.ru/catalog/rti там вроде можно тоже заказать. Но я бы хотела еще посоветоваться с кем то.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума