МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3279

blogger 2512

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Всеми любимая Анталия
Всеми любимая АнталияЕще в древности считали, что Анталия воплощает в себе много мистического. В настоящее время многие называют Анталию «Турецкой Ривьерой». Это связано с тем, что тут находятся...
 
Детский праздник на территории...
«Строили мы, строили, и, наконец, построили! Да здравствуем мы! Ура!» (Чебурашка)
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 07 Декабря 2020, 09:36 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/FKdQGMy/image.jpg
Знаете ли вы, что, осуществляя поиск в Google или в Уаndех, вы можете просматривать только часть статей в Интернете? То есть, функционирует контент, доступ к которому можно получить только через высококачественное программное обеспечение - это Dark Web. Темная сеть зачастую ассоциируется с черными частицами. Фактически, это может быть выгодно и для клиента - например, если вы захотите воспользоваться webом неизвестно.
Deep Web также славится как Deep Internet и представляет собой слой контента, который не индексируется искательскими конструкциями, часто применяемыми юзерами. Он не будет отображаться в Google, Bing или Yahoo, но эти поисковые комплексы будут показывать вам результаты только с поверхности Интернета. Однако если вы хотите найти содержание, выходящий далеко за границы, вы можете применить одни из лучших искательских порядков Deep и Dark Web наряду с браузером Tor.
Давайте сначала по порядку.
Интернет - это онлайн-система компьюторных сеток. Ваш компьютер располагается в этой сети. Всемирная сеть (www) - это услуга, предоставляемая в Вебе, которая позволяет создавать и просмотреть контент в интернете. Можно выделить три первостепенных способа работы с этим содержанием или три компонента веб-сайта.
Теневая или темная сеть.
Темная паутина предоставляет пространство для того, что мы действительно ценим - свобода секретности. Наличие такой "территории" может иметь решающее значение, например, для людей, существующих в странах с недемократическими порядками или для тех, кто не согласен с отслеживанием друзей с приложением данных на этих платформах, как Гугл. Также, мы рекомендуем ознакомиться с проектом: https://godnotaba.online/site/363636464.html на котором собраны .onion - форумы, блоги и интернет - магазины.
Проект Tor.
Идея производится проектом Tor , в сегодняшнее время некоммерческой организацией, использующею интернет-браузер Tor или "луковый маршрутизатор". Вы можете представить его как браузер Google, но с другим интерфейсом и функционалом. Tor - это не "ворота в преисподнюю", вы также можете посещать абсолютно любые сайты, если бы сидели с обычного браузера.
Что обещает браузер? Неявность и защищенность в Интернете, то есть защита от отслеживания, слежения и надзора. Итак, веб-обозреватель удаляет ваш числовой трек. Никто не знает, где вы подключаетесь к интернету.
Загрузите и установите браузер TOR.
Несмотря на то, что в сегодняшнее время он используются в качестве программы, которая часто применяется для доступа к частям сайта Dark Web, TOR (Dark Web Browser) изначально он был сконструирован для защиты онлайн - электрокоммуникаций американской разведки. Сегодня это один из немногих способов получить доступ к веб - сайтам .onion, расположенным в Dark Web.
TOR - это переменянная версия популярного веб - браузера Firefox, чтобы пользователи могли рассматривать web - страницы анонимно. Браузер разработан так, чтобы блокировать или рекомендовать как и другие попытаться сделать что-то, что может раскрыть их личность, например, изменить размер окна браузера.
Рассмотрите возможность оплаты услуги VPN.
Онлайн приватные сети (VPN) - это серверы, к которым вы подсоединяетесь для доступа в Интернет. Эти серверы помогают скрыть ваше происхождение и могут имитировать вебсайты из многих других участков мира. Хотя TOR скрывает вашу личность, он не скрывает ваше место.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума