МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дагомыс

dДагомыс – это рай для туристов со всего мира, ведь этот поселок является одним из микрорайонов Сочи, и находится поблизости, всего в 18 км, и привлекает туристов тем...

 
Санкт Петербург - выбираем где...

гостиницы Санкт-ПетербургаЕсли вы сегодня находитесь в чужом городе, то проблема с проживанием решается очень просто и быстро, помогут вам в ее решении отели Санкт-П...

 
 
 
payshchikova
Дата: 19 Декабря 2020, 13:06 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 03 Января 2020
Пользователь №: 7555
Сообщений: 177
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Невозможно развивать отношения бессознательно, это требует работы и целеустремленности, вы должны интересоваться этим, заботиться о своей привлекательности для партнера, предлагать интересные решения, чтобы мы могли вместе развиваться. Обычно говорят, что счастливые отношения очень похожи друг на друга. С другой стороны, несчастные очень сильно отличаются друг от друга, то есть каждый несчастен по-своему.

Как создать счастливые отношения? Этот вопрос необходимо задать каждому из нас хотя бы раз, особенно когда были нервы или ссоры.Создать счастливые и гармоничные отношения непросто — мы можем узнать об этом не только на собственном опыте, но и на опыте других людей, которые описывают свой опыт.

О любви сказано много. Наблюдая за партнерскими отношениями, можно сказать, что позиция любви как глубокого и продолжительного чувства находится под угрозой. Неправильное использование слова «Я люблю тебя» снижает его ценность.Что такое любовь, на каком этапе отношений можно говорить о любви, как ее выразить так, чтобы это было очевидно нашему партнеру?Психология взаимоотношений мужчины и женщины, методы поддержания красоты, здоровья и благополучия и многое другое читайте на сайте о красоте, любви и отношений https://kosarev39.ru/ с которым приятно быть рядом и не захочется расставаться.
onikovnova
Дата: 18 Апреля 2021, 02:09 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 28 Февраля 2021
Пользователь №: 9130
Сообщений: 211
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Каждая девушка хочет иметь хорошие доверительные отношения с противоположным полом. Она ищет мужчину, который может решить все её проблемы и поддержать в любой ситуации. И почему молодые женщины выбирают старых мужчин? Ответ – очевиден. Мужчина в более зрелом возрасте имеет большой жизненный опыт, он стал мудрее и рассудительней и достиг успеха в карьере. Он знает, как сделать девушку счастливой, чтобы она чувствовала себя, как за каменной стеной. Солидный возраст мужчины – придаёт девушке уверенность, чувство защищённости и надежности. Мужчина сможет обеспечить свою избранницу и будет ценить её молодость, энергичность и привлекательность. Такие отношения чаще всего крепкие и взаимные.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума