МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3287

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Комфортное авто путешествие

Комфортное авто путешествие    Путешествовать на своем автомобиле в нашей стране могут только поистине энтузиасты этого дела. Переезд из ...

 
Каникулы
куда сводить ребенкаПервые в этом учебном году каникулы тюменские ребята проведут с 1 по 7 ноября. А 4 ноября к ним присоединятся и их родители. Это ли не повод посвятить последние теплые деньки семейному отдыху? Гд...
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 19 Декабря 2020, 23:56 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://seogas.ru/link_img/9.jpg
Условный номер эксплуатируется для совершения безымянной регистрации на сервисе в общественных сетях, досках объявлений, формах, мессенджерах и на иных страницах интернета. Нужно пройти много записей, где требуется SMS-подтверждение? Можно не указывать свой настоящий номер - берите виртуальный номер в аренду. SMS-активация позволяет сберегать малоизвестность и не приобретать прогрессивную SIM-карту каждый раз для регистрации на сервисе в социальных интернет-сетях.
Одно из самых лучших на сегодня решений - SMSI.VIP. Всесторонняя автоматизация процессов и большой выбор операторов разных стран делают его мировым у бессчетных пользователей. Наличие лестного перечня возможностей даёт возможность абоненту получать входящие извещения полностью в автоматическом режиме.
Для чего нужен виртуальный номер?
Бывают ситуации, когда мы хотим получить SMS-сообщение или кто-то звонит нам, но мы не хотим указывать наш номер телефона, например, процедура регистрации на веб-сайтах, рекомендации о продаже в интернете, процедура регистрации в социальных сетях. Вам не нужно купить другую SIM-карту - просто делайте заказ на условный номер, который позволяет отправлять и получать текстовые сообщения без обязательств в течение 24 часов в сутки.
Как работают сервисы смс активаций для приема смс онлайн?
С точки зрения покупателя все предельно просто. Например, вам нужно зарегистрировать учетную запись вконтакте, чтобы проверить парня/девушку на верность или заняться спам рассылкой, а может вам нужен аккаунт для иного вида работы. Вы начинаете регистрацию, покупаете виртуальный номер на сервисе смс активаций, вводите этот номер для выполнения кода. Обыкновенный пример, регистрации аккаунта на авито. Также, мы рекомендуем ознакомиться: номер в аренду на нашем сайте.
Как видно из примера, купить условный номер для процедуры регистрации достаточно просто и намного выгоднее, чем покупать физическую сим карту. Сервисы смс активаций позволяют не только купить условный номер, но и заарендовать его на длительное время, все зависит от ваших желаний в работе и целей покупки. Цены варьируются от нескольких рублей до пары десятков рублей. Все зависит от востребованности и неординарности в ремонте таких номеров.
Как можно применить наш сервис?
Участвовать в акциях и раздачах. Где-то проходит акция, для участия в которой необходим номер телефона. Разве вы остановитесь на одном номере, зная о нашем сервисе? Или осуществлять многочисленные регистрации на сервисе на веб-порталах. Создайте сотни аккаунтов ВК или Facebook. Накручивайте лайки, приятелей и абонентов. Также, наш сервис поможет уберечься от злоумышленников. Если ресурс, на котором вам очень надо зарегистрироваться не внушает доверия, станете ли вы указывать там свой номер? И, помимо всего прочего, сможете сохранить абсолютную неведомый.
Преимущества:
1) Сервис функционирует полностью автоматически.
2) Технологичная помощь отвечает на ваши вопросы круглосуточно, 7 дней в неделю.
3) На наш сервис можно зайти с любой точки земного шара и с любого устройства.
В настоящее время найдется солидное количество сайтов, которые требуют при регистрации аккаунта подтверждение по СМС коду. Если Вы не желаете указывать свой номер телефона для регистрации на веб-сайте учетной записи, используйте SMSI.VIP. При этом нет необходимости в наличии сим-карты в Вашем сотовом телефоне, потребоваться только доступ в интернет. Получайте смс сообщения через наш многофункционый сервис.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума