МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Безвизовые путешествия это реа...

пятигорскСлучается, что желание мгновенно взять и вырваться или просто отправиться в долгожданный отпуск в любые безвизовые страны. И как суть, без каких-либо бумажных загвоздок, связанных с полноценным получением требуемой визы для осуществления пересечения гр...

 
Советы туристам
Советы туристамВ суматохе современной жизни неизменно лучшим отдыхом остаются путешествия. Смена обстановки и отстранение от каждодневных проблем необходима любому человеку, независимо от сферы деятельности. Разно...
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 24 Декабря 2020, 03:23 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как улучшить зрение?
У вас аховое и ухудшающееся видение? Вас раздражает носить очки с самым большим частью диоптрий, и вы хотели бы заменить их на крупнее тонкие или даже попрощаться с ними? У нас для вас хорошие новости. Зрение, вернуть можно!
Одним из типов возобновления полнофункциональной деятельности глаз являются упражнения. Они напрягают глазодвигательные и аккомодационные мускулы. Мышечные ткани аккомодации, как следует из их наименования, выверяют фокусное промежуток глаза, дозволяя им сосредотачиваться на объектах разной дистанции. Все они в добавок делают лучше питание тканей и, в конечном итоге, позволяют значительно ослабить число отмеченных единиц.
Одна из болезней цивилизации - астеничность очей. Это обусловлено высокой фокусировкой на более коротком расстоянии, например, при работе за компом, просмотре тв или чтении. Показателей может быть множество, наиболее непроницаемыми из которых считаются жжение в очах, разрывы, слезоотделение или сухость, напряжение век и головная боль. По анализам интернациональных тестов, до 75% пользователей компьютеров чувствуют эти проявления. Также, мы рекомендуем вам ознакомиться: лазерная коррекция зрения пермь на нашем сайте.
Чтение при легком освещении. Это кажется странным, но чтение при немощном освещении также упражняет очи. Однако важно соблюдать правильное расстояние для чтения. Оно обязано быть не менее 30 сантиметров. Однако, интимные расстояния для чтения, просмотр тв и чрезмерное свет являются единственными из ведущих факторов, вызывающих регресс зрения.
Эти работы желательно осуществлять не менее 10 мин в сутки. Если вы работаете за компьютером в ходе затяжного времени, отвлекайтесь от него и сосредотачивайтесь на дальнем уголке помещения сколько-нибудь раз за день.
Довольствие для глаза.
Ягода полезна для око. Вообще она состоятельна антоцианами, которые сохраняют хрусталик и оболочку от дегенерационных процессов, поддерживают реновация их ячеек, доставляют выгоду кровеносным сосудам, снабжающим зрение, положительно влияют на ночное зрение. Остальные виды ягод также весьма подходят, преимущественно клюква (богатый источник антиоксидантов), малина, ежевика и черная смородина. Вы также можете обрадовать себя киви, апельсинами, красным грейпфрутом или арбузом.
Другие продукты включают морскую рыбу и водоросли, яйца, цельнозерновые блюда и бобы. Пойдет оливковое масло или извлечение оливковых листьев. Извлечение желто-зеленого сока - один из самых эффективных антиоксидантов. Особое потребление жидкости также важно для обезвреживания токсичных паров из глаз.
На практике определили свою действенность пищевые элементы с правильным сочетанием веществ, которые могут намного улучшить зрение или остановить его ухудшение. В ходе дня рекомендуется компоновать качественный антиоксидант и подобающий фруктовый экстракт.

dmitriy
Дата: 07 Января 2021, 17:30 Сообщение №:2

Наблюдатель

Звание: Наблюдатель

Регистрация: 30 Декабря 2020
Пользователь №: 8903
Сообщений: 20
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Для начала нужно посетить врача-офтальмолога и узнать, по какой именно причине у вас снижается острота зрения. У молодых людей из-за генетической предрасположенности и большой нагрузки на глаза часто развивается близорукость (миопия), для лиц старшего возраста больше характерна дальнозоркость (гиперметропия).
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума