МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3291

blogger 2516

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 121  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Что представляет собой караван...
Что представляет собой караванный туризмКараванным туризмом называют вид туризма, подразумевающий путешествие на автомобиле с прицепным домом на колесах. Таким образом, турист, путешеств...
 
Город Киев
Город КиевЕсть некоторые города, посетить которые мечтают многие люди. Одним из таких городов на нашей планете является старинный город Киев, который вот уже много тысяч лет стоит на берегу Днепра. Киев – это кр...
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 25 Декабря 2020, 20:26 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/SB80b6D/image.jpg
Любой человек хоть иногда слушает обожаемые композиции. Искусство налаживает на нужный лад, придает уверенности, удерживает грустное расположение духа или занимает в жизни любого человека чрезвычайную - коренную роль, став не просто хобби, а смыслом жизни или работой. Искусство проявляет стимулирующий эффект, способна пробуждать ресурсы человека.
Слушая возлюбленную приятную музыку, мы словно оказываемся в потоке, расслабляемся и успокаиваемся. Искусство подталкивает нас к продуктивной деятельности и пробуждает наши силы - всё зависит от выбранной структуре и жаждать результата. С её помощью можно создать спокойную и романтичную атмосферу после тяжёлого дня или поднять себе настроение после занятия или перед тусовкой. Иногда мы слушаем музыку, целиком стягиваясь на ее восприятии, в тёмном и тихом концертном зале. А иногда нас больше берет чувствование вовлеченности - словно в трансе мы танцуем вместе с толпой на концерте.
Влияние музыки на тренировки.
Как только из ваших колонок начинают доноситься первые аккорды тяжеленной медиа ресурсов, вокруг Вас зарождается здоровущее акустическое поле. Да-да, именно тяжелой музыки, а ни какой-нибудь попсы. Дело в том, что волновые колыхания рок-музыки обладают высокой напряженностью и правильной синхронизацией, благодаря чему, могут с легкостью пронзить "бетонированные стены". Такие звуки не встретить в природе и соответственно, природа не одарила человека никакими приспособительными приспособлениями защиты от них. Таким образом, жидкостная среда организма, поддаваясь предначертанным физическим законам, также вынуждена поддаваться и навязанным извне ритмам. Привычная жизнедеятельность органов при этом нарушается, однако основополагающие изменения проистекают в главном органе - в мозге.
Рэп и хип-хоп.
За четким ритмом и битом, жесткостью и враждебностью фраз, всегда стоит естественный бунт, желание донести свою точку зрения и самоутвердиться. Среди поклонников рэпа и хип-хопа чаще можно увидеть молоденькое происхождение, которое только строит жизнь, идет по пути личностного и высококлассного роста. Не так важно позитивный у нее посыл или неблагоприятный, эта музыка - символ бунта. Также, мы рекомендуем ознакомиться с классным проектом https://tondeapel.net/ringtone/dance/, где можно скачивать и слушать музыку совершенно бесплатно.
Музыка лечит.
Лечебные свойства музыки потрясают и вселяют недоверие, но факт остается фактом. Кстати, чокнутое состояние человека также способны нормализовать звуки природы: прибой, пение птиц, шум океана, раскаты грома и т. д. Музыка может повысить или понизить содержание гормонов в крови. Слушая песни, вы можете избавиться от стресса и снизить уровень адреналина в крови.
Слаженные звуки помогают концентрировать внимание и стимулируют работу мозга, тем самым повышая работоспособность человека. Люди, работающие под негромкую ненавязчивую музыку лучше проявляют деятельную активность, чем работники, стоящие "у станка", без возможности на какие-либо отвлечения.
Может ли музыка изменить жизнь человека? Да, она способна сформировать личность, создать и поддержать нужное настроение. Поэтому включай обожаемые ритмы и ищи близких по атмосфере людей.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума