МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Город Киев
Город КиевЕсть некоторые города, посетить которые мечтают многие люди. Одним из таких городов на нашей планете является старинный город Киев, который вот уже много тысяч лет стоит на берегу Днепра. Киев – это кр...
 
Сказочный Будапешт, Венгрия
Сказочный Будапешт, ВенгрияБудапешт считается одним из самых живописных и красивых городов в мире, а также одним из знаменитых и популярных туристических мест в Центральной Европе. Город раскинулся по обе стороны Дуная и состоит из двух разны...
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 04 Января 2021, 06:49 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Надобность в христианской священной структуре появилась из систематичных встреч 1-ых христиан в частных домах. По мере того, как площадь общины рос до объемов частных конференц-залов, здания начали созидаться непосредственно для служб. Крупное расширение культовых построек содеялось позже по указу правителя Константина I Великого в Милане.
I век.
Первые христиане, аналогичные Иисусу Христу, были жителями Иудеи, которые, привыкли почитать в Иерусалимском Храме и каждую неделю в коренных синагогах. Храмовая служба включала церемониал жертвоприношения за грех.
О происхождение собрания мало что понятно, но, очевидно, показалось оно из коллективного иудейского богослуженья во время вавилонского изгнания в VI веке до нашей эры. Служба включала не жертвоприношения, а чтение Торы и предсказателей вместе с их истолкованием. В отдельных местах похожая синагогальная служба могла проходить в частных домах, в других строились трудные здания. Согласно Евангелиям, Иисус также присутствовал на таких службах в синагоге. Древние христиане не прекращали эту практику, но после уничтожения Иерусалимского Храма во время первоначальной иудейской войны. Что, привело деление синагоги и церкви, которая все более и больше состояла из христиан языческого начала.
В подробности, синагогальная служба проявила специальное влияние на христианское священнодействие, поскольку до сих пор литургия в основной массе церквей базировалась именно на этаком устройстве церковного собрания. Также, мы рекомендуем ознакомиться: апостолы на нашем сайте.
Церкви II-III века.
Сирийский город Дура-Европос на западном берегу Евфрата валялся в древние времена на границе Римской и Парфянской империй. Городок был осажден парфянами в 257 году, во время которой была разрушена внешняя часть города, но в то же время остались храм и собрание, украшенные фресками. Оба здания были преобразованы из частных домов для набожного использования. В церкви Дура-Европос есть высококачественное помещение, используемое для крещения большущего баптистерия.
Возраст.
В Западной Европе в серединные века архитектурные формы церквей были раздроблены на два разных стиля.
Первый - это романский стиль, который смешивается с простой полукруглой аркой. Он получил свое заглавие от античного Рима, отсюда и его имя. Видный вид романских церквей прост, стены декорированы не особо.
Второй из стилей, присущих для средневековья, - это готика, изысканное строительное художество, использующее ломаную арку в доброкачестве генерального элемента. Этот стиль особенно типичен для соборов. Наружный вид готических конфессий возвышен и поднимает вид с высоты, использование сводов новейшего типа также сделало здания еще более отважными и высокоструктурированными. Готические вероисповедания также различаются расписными стенами, небедным алтарным и фигурным многоцветным декором и высочайшими пестрыми витражами.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума