МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3288

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Милан
миланМилан – итальянская столица моды – это один из самых древних городов Италии, вместе с Римом. Находится он в северной части страны в долине реки По и является столицей самого большого региона Италии –...
 
Карта дефанса
Карта дефанса    Когда мы собираемся ехать во Францию, то без посещения ее столицы не обходиться, особенно если это ваше первое посещение этой чудесной страны. Ну и что говорить, что для многих Париж, этот странный и контрастный город и становитс...
 
 
 
gerasimvanov
Дата: 10 Января 2021, 12:28 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/82H9v1H/image.png
Microsoft - популярный лидер в области информационных технологий, поставляющий безграничный диапазон установок и сервисов, программного обеспечения и информационных услуг. Это одна из крупнейших в мире фирм, работающая в более чем 150 странах мира. Microsoft - это специализированная компания, которая обеспечивает плодотворность в мире, где царят мобильность и облачные постановления. Долгосрочная миссия Microsoft заключается в том, чтобы дать удобный случай каждому человеку и каждой организации на планете добиваться большего. У компании амбициозные цели - создать всё новые и новые возможности для совершенствования бизнес-процессов, сделать проще взаимодействие человека с компьютером, сделать его еще более индивидуальным и возвести разумную облачную платформу.
Полнофункциональный Microsoft Office позволяет вам установить новейшую версию приложений Office для работоспособной станции, включая Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook на 1 персональный стационарный компьютер или Mac, а кроме этого - на 1 планшет на базе Windows или iPad; таким образом, вы можете практиковать все высокофункциональные возможности программного пакета. Плюс, вы получаете дисковое свободное пространство в облачном хранилище OneDrive для моментального доступа к своим бухгалтерским документам, снимкам и видеоматериалам. Также каждый пользователь получает бесплатные минуты в Skype каждый месяц для звонков на традиционные телефонные аппараты по Российской федерации.
Если у Вас возникли вопросы по закупке, без сомнений обращайтесь к нам! Менеджеры рассчитают цену и подготовят для вас субъективное предложение, проконсультируют вас по товару, а также помогут купить ключ активации для нужного вам офисного пакета, правильно выбрать нужные проекты и новые дополнения для вашего компьютера. Также, мы рекомендуем ознакомиться: купить Microsoft Office Professional на нашем портале.
В чем разница между Office 2019 и Microsoft 365?
Office 2019 предлагается для единовременной покупки, то есть вы вносите однократную плату и приобретаете дополнения Office для одного персонального компьютера. Единоразовые покупки доступны как для персонального компьютера, так и для Mac. Однако возможности апдейты отсутствуют. Это значит, что если вы захотите произвести переоборудование до следующей основной версии, вам потребуется покупать ее за полную сумму.
Microsoft 365 предоставляется по подписке, которая объединяет самые действующие высокофункциональные возможности для корпоративной работы на единой интегрированной платформе. Microsoft 365 включает высокотехнологичные и уже знакомые вам традиционные приложения Office, такие как Word, PowerPoint и Excel. Кроме того, вы получаете дополнительное облачное свободное пространство, и мощные функции для совместной работы с файлами в режиме настоящего времени. С этой подпиской у вас всегда будет доступ к новейшим функциональным возможностям, исправлениям и обновлениям системы безопасности, а также постоянной технической подмоге без добавочной оплаты. Можно уплачивать подписку ежемесячно или ежегодно, а приобретя план Microsoft 365 для семьи, вы сможете поделиться своей подпиской с семьей до 6 пользователей и пользоваться приложениями на нескольких ПК, устройствах Mac, планшетах и телефонах.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума