МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3288

blogger 2514

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 129  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

На отдых в Сочи
На отдых в СочиДля желающих зарядиться бодростью и позитивом поездка в Сочи – это именно то что нужно, и не случайно, ведь благодаря своим природным местам Сочи не уступает многим зарубежными курортами - убедитесь сами, Cо...
 
Путешествие во Францию

cФранция – это одна из наиболее посещаемых стран мира. Туристов здесь привлекает природное многообразие, знаменитая французская кухня и не менее знаменитые французские вина, незабываемое очарование узких улочек старинных французских городов. Не верьте тому, кто сказал,...

 
 
 
gerasimvanov
Дата: 11 Января 2021, 16:52 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/BntP5C7/image.jpg
Ни для кого не тайна, что каждый день очень много пешеходов перемещаются по местности, пользуясь социальным транспортом. И чем длительнее они применяют этот вид автотранспорта, тем меньше услады получают при этом. Чувствовали зависть ли вы когда-нибудь проезжающим мимо водителям в их собственных автомобилях, сидя в душном салоне долго ползущей маршрутки? А мечтали ли вы при этом, научится водить собственный автотранспорт? Если да, то наша компания поможет вам реализовать эту мечту.
Мы рекомендуем приобрести права категории B, которые дадут возможность легально ездить на легковом авто. Стоимость изготовления документации существенно ниже, чем та цена, которую потратит любой человек, если будет учиться легально. При этом все свидетельства нашей фирмы пройдут любую проверку, так как они изданы на официозных конструктивных бумагах, которые занесены в государственный список учета и отчетности.
Причины покупки прав категории В.
В некоторых случаях необходимо спешным образом и своевременно купить шоферские права. К таким ситуациям можно отнести необходимость корректировки информации в случае замены фамилии, имени и отчества хозяина документов, отсутствие возможности пройти водительские курсы в узкоспециализированной автошколе, преобразование в непригодность или утере оригинальных шоферских прав. Эти причины, а также отнятие прав за какие-либо правонарушения со стороны водителей приводят к тому, что у них появляется вопрос, сколь нужно денег, чтобы приобрести права на машину. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией на нашем сайте https://prava112-g.com/kategorii-b-i-b1.
Чем отличается категория В от С?
Категория В - машины, разрешённая немаленькая масса которых не превышает 3500 кг и количество сидящих площадей, которых, помимо кресла шофера, не превышает 8. Шоферское свидетельство категории В даёт возможность править легковыми машинами, а также маленькими автомобилями, микроавтобусами и внедорожниками, надлежащими вышеприведённым требованиям. Разряд С - автомобили, позволенная наибольшая масса которых превышает 3500 кг. Водительские права категории С позволяют распоряжаться только средними от 3500 до 7500 кг и тяжёлыми более 7500 кг грузовиками.
Как получить водительские права?
Процесс оформления шоферских прав через обучение в автошколе затянется на множество месяцев. Лекции сопровождаются практическими занятиями - вождением. Затем предстоит сдача двух неизбежных тестирований - общетеоретического и практического. Не каждому воспитаннику удается сдать устный экзамен с 1-ого раза, поскольку нынешние правила дорожного процесса стали более большими. Нередко пересдача тестирований затягивается на множество месяцев, которые приходится оплачивать. Не лучше ли заплатить один раз не очень большую сумму денег финансовых средств и не посещать никаких занятий? Мы поможем вам! Благодаря нашей курьерской службе, клиенты получают разработанные документы в течение кратковременного промежутка времени после их производства.
Наша компания имеет продолжительный опыт получения шоферских удостоверений. Мы включаемся в работу, как только принимаем вашу заявку. Не стоит сомневаться в легальности наших удостоверений, вся работа выполняется через служебную основу, а в конце вы получите официальный документ. Обращайтесь к нам и останетесь довольны итогом.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума