МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Куда поехать отдыхать - самый ...

Куда поехать отдыхатьВедь так издавна повелось, мы работаем практически целый год, с нетерпением дожидаясь летних месяцев. Для того, чтобы взять заслуженный отпуск и поехать к солнцу, морю, горячему песочку и теплым ночам.

Н...

 
ОАЭ

ОАЭВы мечтаете о прекрасном отдыхе? Тогда выбирайте путешествие в Арабские Эмираты – страну беспошлинной торговли и шейхов, дюн, пустынь и пальмовых островов. Здесь множество дорогих развлечений, шикарные коралловые рифы, фонтаны и дворцы, Перс...

 
 
 
gerasimvanov
Дата: 14 Января 2021, 04:00 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Июня 2020
Пользователь №: 8368
Сообщений: 172
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/0KPNnXD/image.png
Windows 10 - это самая последняя и безопасная версия ОС Windows, которая включает в себя в себя ряд узловых уточнений по функциональным возможностям, сохранности, расширенную биометрию, более подробную защиту от опасностей и от вредоносных программ. От устройств к облаку Windows 10 помогает укрепить идентификацию и сохранить данные, протоколы и функции, предназначенные для устранения запуска вредоносного программного обеспечения на вашем компьютере, ноутбуке или телефоне.
ОС Windows 10 привычна и комфортна, у нее много сходств с Windows 7, в том числе меню "пуск". Она быстро запускается и возобновляет службу, включает больше встроенных опций системы безопасности и работает с уже существующим программным оснащением и оборудованием. Также, данная версия обладает софтом Microsoft Edge, который позволит быстро переходить от поиска данных к работе с ней. Строчите или печатайте заметки прямо на веб - страничках и делитесь ними, читайте статьи без помех и сохраняйте понравившиеся материалы, чтобы позже с легкостью к ним вернуться. Также, мы советуем познакомиться: ключи активации Windows 8 на нашем сайте.
Почему стоит обратить внимание на лицензионную версию продукта?
1) Быстрая загрузка и дальнейшая работа системы. Лицензионная версия разработана под ускоренную работу ПК или другого устройства.
2) Защищенность. Большинство нелегальных версий Windows 10 изобилуют вшитыми разведывательными приложениями, поэтому пиратский софт ставит под угрозу сохранность личных данных.
3) Полный доступ к вшитому функционалу. Это касается и домашних, и профессиональных разновидностей.
4) Помощь производителя. В случае формирования вопросов можно обратиться к производителю и рассчитывать на его профессиональную рекомендацию.
5) Автоматические обновления. Во всех имеющих лицензию версиях эта функция встроена по умолчанию.
6) Не нужна периодическая переустановка системы. Если пользователь относится к конструкции грамотно и корректно, то переустанавливать систему не потребуется.
Мы осознаем потребности пользователей разных категорий, кооперируемся с субъективными лицами, крупными фирмами, образовательными и государственными учреждениями, предлагая индивидуальный подход и оптимальные решения. У нас вы можете приобрести программное обеспечение для работы с документами, ключи активации операционных систем от Microsoft, самые действенные антивирусы от ведущих разработчиков, и многие другие лицензионные проекты по низким ценам. Сделайте свой выбор в пользу комфортной и эффективной работы на компьютере вместе с online - магазином "license-key.biz".
При желании купить Microsoft Windows лицензию или любую другую программу, стоит открыть интересующий раздел и найти необходимый товар либо присмотреться к его аналогам. Потом останется только добавить в корзинку нужный софт и подтвердить желание купить софт, дабы в дальнейшем с блаженством воспользоваться всеми его полномочиями.
Мы предлагаем вам купить программный софт в формате ESD. Электронный вид поставки является аналогом лицензионной коробчатой версии. ESD лицензия не имеет стандартной привязки к компьютеру и может быть передана любому другому лицу. Язык интерфейса выбирается как на этапе установки, так и на этапе создания носителя с непосредственным дистрибутивом. Также возможно выбрать 32х или 64х разрядную операционную систему Windows.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума