МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Туры в Пуэрто-Валларту, Мексик...
на берегу Тихого океана рядом с горами Сьерра-Мадре      Навряд ли найдутся желающие поспорить о том, что есть места для самостоятельного путешествия в Мексику лучше, чем курорт Пуэрто-Вальярта. Возможность самостоятельно осуществ...
 
Эмираты
ЭмиратыА вы бы хотели побывать в Объединенных Арабских Эмиратах? Абу-Даби, Дубай, Аджман, Фуджейра, Шарджа, Умм эль-Кайвайн, Рас эль-Хайма – подлинные жемчужины Персидского залива. Несмотря на невероятно жаркий климат одной из самых крупных в ...
 
 
 
Dmitriusik
Дата: 20 Января 2021, 16:58 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Ноября 2020
Пользователь №: 8762
Сообщений: 180
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Онлайн-журнал предлагает ознакомиться с интересной и занимательной подборкой статей и любопытными идеями, связанными с разработкой дизайна интерьера. Блог ведет специалист, который расскажет вам все о капремонте МКД, книгах о ТСЖ и многом другом. Здесь публикуется только подлинная и качественная информация, которая будет интересна всем слоям общества. Имеются советы, которые касаются ремонта, планировки помещения, а также организации освещения. Представлены ценные советы, касающиеся ремонта и обустройства лоджии, балкона. Они помогут сэкономить пространство и правильно им воспользоваться. Интересуют темы: как выбрать матрас для кровати и т.п.? Это и многое другое Вы также найдёте на данном ресурсе.

На сайте получится ознакомиться с вариантами обустройства кухни, спальни, прихожей, балкона. Представлены цветные и качественные фотографии, которые помогут быстро сориентироваться и применить их на своем примере. Обязательно посетите разделы, которые учат правильно комбинировать цветовую палитру. Представлены новинки дизайна, а также уникальные решения. Имеются примеры рациональной планировки. Вы узнаете о том, как красиво оформить жилые помещения с использованием уникальных технологий.

Автор рад поделиться открытиями в этой сфере, вы получите ценные советы, секреты планировки. Для вас имеется много всего интересного, разнообразного, работают исключительно профессионалы своего дела. Потому вся информация – это проверенные и достоверные данные, пригодные для использования на практике.

Есть рубрика, в которой автор блога собирает интересные и практичные идеи про то, как своими руками выполнить мелкий ремонт и произвести установку световых приборов. Так получится воплотить в жизнь самые смелые идеи, которые вы примените для организации собственного интерьера.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума