МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Тобольск

ТобольскТам где встречаются всем известные реки Тобол, и Иртыш расположился замечательный город Тобольск. Эта древнейшая столица Сибири была заложена в 1587 году и была вторым сибирским городом вслед за Тюменью.

Первоначально

 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
payshchikova
Дата: 22 Января 2021, 14:45 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 03 Января 2020
Пользователь №: 7555
Сообщений: 177
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Познавательный портал для родителей и детей https://klepa.club/ Где вы найдете много актуальной и максимально интересной информации касаемо воспитанию своих детей, различные новости о детях и их родителях, также на сайте имеется детский кинозал и много другой полезной информации. Мы хотим, чтобы наш ресурс был интересным людям и приносило удовольствие. Для этого мы создаем именно тот контент, который будет максимально полезен при работе с детьми в школе и дома.

В разделе со статьями мы регулярно размещаем новые публикации по таким популярными вопросам, как: психология ребенка, воспитание детей, гаджеты и дети, здоровье детей. Мы также пишем о творческих способах использования обычных, повседневных предметов. Мы глубоко убеждены, что наиболее действенный способ приобретения знаний — это обучение через игру. Вы обязательно найдете здесь необходимые учебные материалы, необходимые для того, чтобы привить маленьким ученым науку.

Обязательно ознакомьтесь с нашими статьями и посетите наш интернет ресурс. Здесь мы представляем большой сборник статей о развитии детей. Вы также найдете информацию об этапах развития и характерных чертах любого возраста детей, а также статьи о приобретении и поддержке детских навыков. К важнейшим критериям школьной зрелости ребенка относят: уровень речи и мышления, целенаправленная деятельность, память, концентрация внимания, хорошая усидчивость, социальное взаимодействие, способность коллективно выполнять различные задания, понимание символов. Объявление о совместной деятельности чрезвычайно привлекательно для ребенка. Ребенок знает, что взрослый будет заботиться о нем, а близость, тепло и прикосновение дают ему чувство защищенности. Благодаря этому он охотнее участвует с вами в разговоре, внимательнее слушает и смотрит именно туда, куда показывает взрослый.

Чтобы быть эффективным родителем, вам нужно понимать, насколько важно слушать своего ребенка, осознавать его или ее потребности, ясно выражать собственные мысли, говорить о том, что вы чувствуете к нему или ей, умение эффективно противостоять, способность разрешать конфликты и уважать ценности. Исследователи детского развития сходятся во мнении, что плохие привычки просмотра телевизора приводят к гиподинамии и, как следствие, к проблемам со спиной и даже ожирению, проблемам со сном и потерей концентрации внимания, а также большим трудностям в обучении.
onikovnova
Дата: 19 Апреля 2021, 00:55 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 28 Февраля 2021
Пользователь №: 9130
Сообщений: 211
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Малыши очень любят слушать и рассказывать стишки. На прогулке с ребёнком можно увидеть разных птиц. Познакомить ребёнка с видами пернатых, возможно, рассказывая стихи. Посмотрите стихи зимующие птицы для детей. Короткие стишки очень быстро запоминаются ребёнком. Они помогают узнать детям о зимовке птиц, которые не улетают в теплые края. Зимующими считаются: воробьи, вороны, снегири, голуби. Стихи учат ребят ухаживать за птичками, строить им кормушки, выносить зернышки или хлебные крошки для кормления пернатых. Дети учатся оберегать живую природу и заботиться о её сохранении. Также, заучивание стихов помогает развить не только детский кругозор, но и память. Малыши очень быстро запоминают стихи, если с ними заниматься.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума