МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Крым.
Крым.     Мы много писали о возможности поездок с детьми на курорты зарубежных стран и в этом порыве совсем забыли о наших исконных курортах, на которые ездили еще наши бабушки и мамы, и которые, стоит заметить, совсем не так уж плохи. В последние годы, он...
 
Горящие туры
Горящие турыЧто такое горящие туры тут и почему они "горят"? Горящими называют те туры, которые максимально приближены к дате вылета. Очень часто "горящими" путевки ста...
 
 
 
payshchikova
Дата: 26 Января 2021, 17:44 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 03 Января 2020
Пользователь №: 7555
Сообщений: 177
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Совсем недавно сделанный https://info-medicina.livejournal.com/ предлагает на своих страницах множество актуальной и полезной информации для здоровья. Большое количество похожих сайтов в частности предлагают медицинские советы и всевозможные подсказки конкретно о том, где лечить различные виды недугов, но на представленном портале подобная информация раскрывается довольно широко.

Еще одно преимущество этого медицинского портала что он бесплатный, на нем совершенно нет скрытого платного контента. Зайдите на медицинский портал и сами убедитесь в его максимальной полезности. На страницах данного портала вы также найдете данную информацию, необходимую для здоровья любого человека. Информационная платформа gardamed представляет собой подробную общенациональную и полностью бесплатную ресурсную статейную базу, с помощью которой человек может найти для себя исчерпывающею полезную информацию касаемо самых разных заболеваний и медицины в целом.
Сообщение отредактировалpayshchikova - 20 Марта 2021, 18:10
Varisija
Дата: 31 Января 2024, 18:17 Сообщение №:2

Родитель-мудрец

Звание: Родитель-мудрец

Регистрация: 29 Июня 2020
Пользователь №: 8372
Сообщений: 486
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Выражаю благодарность «Д-Доктора». Этот ресурс предлагает всестороннюю информацию о медицинских конференциях, семинарах и вебинарах, которые охватывают как региональные, так и международные события. Особенно полезным для меня оказался календарь, где отмечены медицинские мероприятия https://ddoctors.ru/events/ позволяющий легко планировать свое участие в интересующих событиях. Также на сайте представлена детальная информация о каждом мероприятии, включая описание, программу, а также данные о спикерах и экспертах. Этот раздел на «Д-Доктора» является идеальным ресурсом для медицинских специалистов, которые стремятся быть в курсе последних тенденций и достижений в области здравоохранения.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума