МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Как правильно выбрать недорого...

Как правильно выбрать недорогой отельКак только наступает долгожданный отпуск, то конечно, хочется отправиться в тот или иной город, или страну для отдыха...

 
Ловля рыбы в экстремальных усл...
Ловля рыбы в экстремальных условияхЕсли вы когда нибудь на отдыхе попадали в экстремальные условия живой природы туристические палатки вам как никогда пригодятся. А если ...
 
 
 
payshchikova
Дата: 01 Февраля 2021, 13:43 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 03 Января 2020
Пользователь №: 7555
Сообщений: 177
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Белые, блестящие, ровные и здоровые зубы — это мечта, многих людей любого возраста. Для тех, кто с самого раннего возраста заботится о гигиене полости своего рта, это для них не проблема, и обычно им не нужно к этому стремиться. В их зубных рядах зачастую нет щелей, и только несколько зубов были затронуты стоматологами. Тем не менее, и в такой ситуации вам следует посещать стоматологию не реже двух раз в год, чтобы пройти осмотр и пройти все гигиенические процедуры. Это типичные профилактические меры, благодаря которым можно эффективно предотвратить развитие заболеваний полости рта.

Если вам не удается предотвратить кариес, и Вам необходимо лечение зубов запишитесь на прием к стоматологу в центр современной стоматологии онлайн здесь https://smileclinic.su/лечение_зубов.php Независимо от того, есть боль или нет, лучше всего будет, если ваш стоматолог увидит ее и примет соответствующие меры. Обычно будет достаточно очистить зуб от пораженной ткани, и ввести специальный наполнитель. Если при обследовании выяснится, что кариес глубоко проник в структуру зуба, будет проводиться эндодонтическое лечение, то есть лечение корневых каналов. Это убережет зуб от полного разрушения и необходимости его удаления.
Сообщение отредактировалpayshchikova - 01 Февраля 2021, 15:44
Qiwi
Дата: 24 Апреля 2021, 14:36 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 04 Января 2021
Пользователь №: 8915
Сообщений: 60
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Привет! Спасибо за совет. У моей дочери врачи обнаружили неправильный прикус и посоветовали поставить брекеты. Мы поискали в интернете хорошую стоматологию и нашли по отзывам стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/ Здесь есть услуги по установке брекетов из металлокерамики по приемлемым ценам, могу рекомендовать эту клинику.

Sarah
Дата: 07 Мая 2021, 20:19 Сообщение №:3

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 25 Декабря 2020
Пользователь №: 8884
Сообщений: 71
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Добрый день! Мы с сыном были в цифровой стоматологии "Югория-Дент+". Нам очень понравилось. И мне как маме, и ребенку. Даже мужа записали. Вот их сайт https://ugoria-dent86.ru . Зайдите сами и убедитесь - здесь большой спектр услуг, можно обратится с любой проблемой. Диагностируют, составят план лечения, сам процесс практически безболезнен, оборудование материалы и конечно же врачи - все на высшем уровне.

Nataxa
Дата: 02 Января 2022, 14:13 Сообщение №:4

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 03 Июня 2018
Пользователь №: 3927
Сообщений: 80
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Лечила зубы и устанавливала зубные импланты в стоматологической клинике "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/. Мне очень понравилось отношение врачей-стоматологов к своим пациентам. В клинике установлено самое современное оборудование, здесь применяют только передовые технологии и методики лечения зубов, предоставляют очень длительную гарантию на все свои услуги, так что рекомендую.

Orianna
Дата: 22 Марта 2024, 20:54 Сообщение №:5

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 15 Июля 2018
Пользователь №: 4119
Сообщений: 576
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Привет всем! Если вам нужно удалить зуб советую обратиться в стоматологический центр "Demokrat". Это самая лучшая стоматология у нас в Братске. Мы постоянно лечимся в этой клинике. Там очень хорошо удаляют зубы.
https://im.wampi.ru/2024/03/22/6c2d1ee5809ce8ac8.jpg
На сайте стоматологического центра можно записаться на приём и сразу узнать стоимость лечения или удаления зуба. Моему супругу удалили два зуба, сказали, что их лечить бесполезно. Процедура удаления была полностью безболезненная. Большое спасибо за отличный сервис и внимательное отношение к мужу. Всем рекомендую https://demokrat-bratsk.ru/services/udalenie-zubov/ эту клинику. Также в стоматологическом центре можно по нормальной стоимости провести чистку зубов и сразу получить комплекс процедур по уходу за полостью рта. Это акция и в комплекс процедур входит: осмотр, консультация, панорамный снимок, УЗ чистка или Air Flow чистка, фторирование, минерализация и полировка. Отличное предложение по недорогой цене.

Сообщение отредактировалOrianna - 22 Марта 2024, 20:55
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума