МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

На отдых в Судак. Крым
На отдых в Судак. КрымСудак, пожалуй, одно из самых солнечных и живописных мест в Крыму. Курорт расположился на побережье Черного моря со всех сторон окруженного горами. Именно поэтому здесь очень редко ид...
 
Сукко
СуккоВ наше время множество людей просто мечтают провести свой отпуск на Черноморском побережье. Курорты Чёрного моря – являются настоящим раем, восхитительное море не заставит вас пожалеть о приезде, а яркое и теплое солнце оставит лишь восторг...
 
 
 
gerasimdanov
Дата: 05 Февраля 2021, 06:01 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 9011
Сообщений: 81
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Операционная система Windows формируется компанией Microsoft на протяжении многих десятков лет, и за этот промежуток стала самой востребованной платформой на большинстве своем пК во всем мире, причем не только эвм, но и компактных компьютерах, планшетах, и даже смартфонах. Есть как серверные, так и клиентские операционные системы, ориентированные на нормального владельца. Разнообразные версии Microsoft Windows применяются на семейных компах студентов, воспитанников, работников, на всяческих компаниях, в народных устройствах, частных компаниях, и иных предприятиях. В целом, если говорить, то операционная система Windows заключает практически все сферы продуктивной деятельности, которые только существуют.
В нашем интернет магазине подобраны все версии операционных систем от Microsoft, которые пользуются покупательским интересом на данный момент. Например, вы можете закупить лицензионный ключ Windows 7, 8 или 10, а также серверные разновидности, если вам нужна такая платформа. По существу на всю продукцию, которая представлена в нашем списке, мы даём крупную скидку всем нашим покупателям. Нигде вы не найдете такой стоимости софта, которая никак не отражается на доброкачестве товаров.
На ПК, где применяется учетная запись Microsoft, а не локальный аккаунт, привязка лицензии будет происходить автоматически. Для Windows 10 организован сервис, который ревизует активацию и хранит её статус в интернет-сети. Если позже по каким-то первопричинам она слетит, то, применяя новенькую службу запуска и свой Microsoft аккаунт, разрешение можно будет восстановить. Если копия Windows покупалась отдельно от "железа", то юзер имеет право переносить ее на иной персональный компьютер. Однако если Windows с OEM-лицензией была предустановленна изготовителем на пк, права перенести ее на прогрессивную машину у клиента нет. Также, мы советуем познакомиться: купить win 10 pro на нашем веб-сайте.
Почему стоит закупить лицензионный Windows? В сети можно найти множество не лицензионного ПО и без затрат загрузить их на персональный компьютер. Однако нелегальная ос нередко становится ключевой причиной проблем в деятельности устройства. Владельцы компаний сталкиваются с негаданным сбоем в работе программного обеспечения, утратой всей информации в бухгалтерской службы, экономическом отделе. Это приводит к трагическим негативным последствиям и масштабным физическим потерям. Рядовые пользователи рискуют, скачав пиратскую ос, заразить лаптоп вирусом, что также приведет к сбою в работе всех кодов и приложений. В последствии приходится вызывать профессионала, который выправит ситуацию. Как видим, наблаговидная экономия. Во взломанных версиях испорчена и система запуска, при этом знать об этом может только лишь построитель программы. Соответственно, в будущем безусловно возникнут из-за этого трудности.

Yulya14
Дата: 09 Февраля 2023, 14:44 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Октября 2020
Пользователь №: 8674
Сообщений: 130
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
а где можно ее скачать ? Почти везде просит ключ или вообще ошибка загрузки
vas16
Дата: 09 Февраля 2023, 23:06 Сообщение №:3

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 20 Октября 2020
Пользователь №: 8677
Сообщений: 91
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Да, если вы хотите Виндовс с лицензией, то нужен платный ключ. Есть конечно,различные сервисы где можно найти его бесплатно, но это нужно потратить время на поиски. Вот тут можете почитать про операционные системы Windows https://winssd.ru/, а также про то где и как лучше скачать.

kibired
Дата: 09 Марта 2023, 15:20 Сообщение №:4

Родитель-ученик

Звание: Родитель-ученик

Регистрация: 22 Сентября 2020
Пользователь №: 8559
Сообщений: 39
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Хочу рассказать вам о моем опыте покупки ключей активаций цифровых продуктов через интернет магазин Softhome.Store https://softhome.store/
. Я не раз покупал ключи через другие интернет магазины, но Softhome.Store стал моим фаворитом. Здесь я нашел лучшие цены на ключи, а также отличный сервис поддержки, который помог мне с решением всех вопросов.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума