МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3279

blogger 2512

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дешевые билеты в Нью-Йорк - ре...
Дешевые билеты в Нью-Йорк - реальностьНью-Йорк никогда не спит. Этот город называют «вторым Вавилоном», «столицей мира» и другими не менее громкими именами. А называют его так потому, что именно...
 
Церковь госпитальеров

dОдной из достопримечательностей Валенсии является церковь госпитальеров, или, известная с более официальным называнием – Сан-Хуан-дель-Оспиталь. По внешнему виду это очень строгое и аскетичное здание. Единственным исключением является пышная капелла Св. Варвары, котор...

 
 
 
gerasimdanov
Дата: 22 Февраля 2021, 17:40 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 9011
Сообщений: 81
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Деятельная жизнь и деятельность в мегаполисе требует от любого человека много ресурсов. Именно поэтому практические и комфортные термокружки с логотипом предприятия, - особо сладкий подарок прогрессивному деловому человеку, решающее время которого происходит в фирме.
Термокружки с фирменным знаком на заявку. Термокружки отличаются от простых термосов компактностью и простотой, их можно применять не только в качестве круизной обстановки, но и как стильный городской аксессуар. Она удобно поместится в сумочке и даст возможность в любой момент насладиться боготворимым напитком. Теперь термокружки с нанесением изображений пользуются огромной славой на рынке подарочной выпускаемой продукции. Их можно применять как для презентов, так и в роли дорогих совместных гостинцев. Дешёвый сегмент данной группы презентован термостаканами из пластика и картона, отлично пригодными для глобальной рекламы. Также, мы предлагаем ознакомиться: термокружки с нанесением логотипа на нашем интернет-сайте.
Плотный, комфортный продукт стал обязательным аксессуаром действующего коммерческого гражданина. Именно благодаря своей функциональности, сфера применения термокружки сегодня значительно расширилась. Этот промо - сувенирчик вы естественно увидите в офисе, спортзале, авто, парке, общественном городском транспорте. Большой выбор материалов, цветов, размеров, форм, применяемых в производстве этого рекламного продукта, даёт возможность реализовать надобность в любом запросе, а нанесение логотипа компании добавит особенности. Термокружки, у которых наружный слой сделанный из металла, дольше удерживают тепло. Самые надежные к внешним температурам, - это вакуумные кружки термосы, с целиком и полностью железным двухслойным корпусом и вакуумной термоизоляцией. Прохладные напитки в ней остаются прохладными до 12 часов, горячие держат тепло до 6 часов. Основное предназначение термокружки, - на долгое время сохранять лестную для человека температуру напитка: греть в морозную погоду и дарить свежесть в жару. Поэтому такой пышный презент, преподнесенный в правильной ситуации, может сформировать потрясно крепкую и позитивную психологическую связь между вашим брендом и заказчиком, партнером или сотрудником.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума