МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

ОАЭ

ОАЭВы мечтаете о прекрасном отдыхе? Тогда выбирайте путешествие в Арабские Эмираты – страну беспошлинной торговли и шейхов, дюн, пустынь и пальмовых островов. Здесь множество дорогих развлечений, шикарные коралловые рифы, фонтаны и дворцы, Перс...

 
Уже не один год новогодние тур...
новогодние туры в ОАЭНовы год – это удивительный праздник, который любят не только дети, но также и взрослые. Это время, когда сбываются все мечты и пожелания. А как насчет того, чтобы провести свой долгожданный отпуск в какой-ли...
 
 
 
gerasimdanov
Дата: 22 Февраля 2021, 19:25 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 9011
Сообщений: 81
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/0XWy9sd/1.jpg
Для любой модной женщины норковая шубка считается мечтой. У кого-то она исполнилась, а кто-то еще всего лишь планирует или просто хочет заказать, размышляя, как удачно выбрать норковую шубу. Но прежде чем, вы решите нестись в торговое заведение за столь драгоценной вещью, хорошо подумайте, знаете ли вы те параметры, по которым стоит правильно выбирать подлинную шубу. Вы должны хотя бы ориентироваться в своих размерах, какого цвета желаете вещицу, и что собой презентует натуральный мех.
Типы меха и его индивидуальности. Для начала необходимо определиться с тем, куда и когда вы намереваетесь носить шубку. Если вам нужна верхняя одежда для сильных холодов, тогда необходимо обратить пристальное внимание на товары из меха: норки, песца или лиса. Отмеченные стили меха отлично греют даже при разумных температурных перепадах и переносят действие атмосферных осадков.
Популярные расцветки. С пребольшой уверенностью можно сказать, что 1 из наиболее часто встречающихся норковых покровов является серо - бурая. Мех, из какого она выработана, по цвету напоминает соболий. Иногда он может иметь "светлый пушок", но в таком случае смотрится дорого и фешенебельно. В отдельных случаях он располагает легким отливом светло-лилового или лилового тона. Норковая шуба такого интенсивного цвета выглядит весьма эффектно. Чуть менее популярным оттенком меха кофейной норки является светло - кофейный. Этот оттенок вполне можно назвать всепригодным, так как он пойдет практически любой барышне. Шубы мягких оттенков считаются довольно прагматичными, а выглядят довольно нежно. Они пользуются большой репутацией среди леди всяческих возрастов. Многие женщины желают держать белую норковую шубу. Это естественный, чистый и красивый мех, который никогда не выходит из модной одежды. Впрочем он расположен к пожелтению, поэтому нуждается в кропотливом ухаживании. Что касается темных изделий, то они могут быть безусловными, тонированными или окрашенными. Если речь идет о природном окрасе, то для изготовления подобных шуб применяются меха американских норок. Это светозарный материал, содержащий розово-бежевый оттенок. Также, мы советуем ознакомиться с информацией подробнее djuliya.ru.
Выбор покрова исключительно зависит, прежде всего, от вкусов дамы. Серьезную роль в этом ответственном деле играют такие параметры, как телосложение, образ жизни, жизненные тенденции в популярности с учетом рассуждения профессионалов. Отобрать оттенок товара помогут рекомендации профессионалов, созданные для всевозможных типов женщин. Как например, шуба до середины бедра; увеличенная к низу, с упором на уклон талии, подчеркивает преимущества стройной фигуры. А обладательницам пышного бюста и широких бедер стоит присмотреться к укороченной верхней одежде трапециевидной формы. Высоким и худеньким леди подойдет длинношерстный мех как у соболя или лисицы, а также норковые срезы - это покрова, сшитые из шкур, расположенных не вдлинь, а поперек.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума