МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Испания для маленьких туристов
Испания для маленьких туристовИспания является страной великолепных художественных произведений и улиц, переполненных цветами, музеями и пляжами, которые привлекательны не только для взрослых туристов, но и для детей. Страна п...
 
Красная талка

красная талка«Красная Талка» - является ультрасовременным комплексом, в нем вы можете найти услуги, как отеля, так и воспринимать его как санаторий, который пользуетс...

 
 
 
gerasimdanov
Дата: 22 Февраля 2021, 20:28 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 9011
Сообщений: 81
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/3CPTdJP/image.jpg
Удовлетворение аппетита является одним из наиболее важных инстинктов человека, достаточных для сбережения жизни. Во-первых, все клеточки и ткани нашего организма формируются из той пищи, которую мы едим. Во-вторых, кушанье является ключом жизненной энергией, требуемой для выполнения функций организма человека. На сегодня существует громадное количество источников, где можно встретить правила как замечательно и верно питаться, чтобы похудеть. Некоторые эксперты годами работают над темой как научиться отлично питаться. К огорчению, для большинства обывателей тема разумного рациона - это довольно "больной, обременительный" вопрос.
Каких продуктов надо будет есть меньше, а каких больше? В главнейшую очередь стоит ограничить к минимальному количеству блюда, которые подвергались серьезной индустриальной переработке: колбасы и сосиски, конфеты, хлебобулочные изделия из муки малого помола. Заводские блюда частенько содержат недорогие и неполезные элементы, например трансжиры, крупное количество соли и глюкозы. Ориентировочно говоря, ликвидируйте из приема то, что не смогли бы приготовить самостоятельно на домашней кухне. Старайтесь налегать на оздоровительные и полезные блюда, тогда для фастфуда в меню тривиально не остается места. Например, в день рекомендуется съедать 5 частей свежих овощных продуктов и фруктов объемом с горсть. Скорее всего, при такой основе приема в соединении с разнообразными источниками белка: птицей, рыбкой, фасолью и подобными бобовыми, а также крупами, бронзово-оливковым экстрактом и орешками каждое желание утолить голод шоколадкой исчезнет само собой. Также, мы советуем ознакомиться: berries на нашем портале.
Не давайте себе голодать. Во-первых, хорошо завтракайте. Ориентировочно 60%-70% дневного рациона нужно поглощать в 1 половине дня. От повадки натачиваться на ночку можно избавиться весьма очень быстро. Смените поздний ужин стаканом кефира. Вы не будете хотите есть, и сможете спокойно уснуть. При этом утром вы пробудитесь с отличным аппетитом, и вам аккуратно не пожелается довольствоваться чашечкой кофе. Во-вторых, покупайте побольше всяческих овощных культур и фруктов, чтобы всегда под рукой был здоровый перекус. Пока в каждом меню не появится полезная еда, ваш организм не додумается, что при мощном голоде можно заглушить голод не шоколадкой, а салатиком и куском вареного мяса.
Пособники в поединке за здоровье. Жизнь среднего городского жителя никоим образом нельзя назвать здоровой - это нервные стрессы, нехорошая биоэкология, дефицит свободного времени и, как следствие, - большая доля фастфуда в меню. Некоторые для компенсирования напряжения используют крепкие напитки, и это тоже не приплюсовывает % состояния здоровья. Главной мучается печень, - именно этот орган выводит токсины и дробит жиры.
Физкультурные нагрузки. Вы уже ликвидировали самые вредные блюда из питания. Кормиться стали чаще, и размер порции стал меньше. Рацион питания теперь дает организму много здоровых витаминов и минералов. Тело очистилось от шлаков. Весьма время задуматься о том, чтобы добавить систематичные физические нагрузки в свою повседневную жизнь. Занятие атлетизмом ускоряет обмен веществ, то есть еда переваривается скорее и усваивается лучше. Какой спорт правильно выбрать и как точно тренироваться - это вопрос крайне личный. Самое наиболее важное, чтобы вы начали вести активный образ жизни и, хотя бы 2 раза в неделю снабжали тело любым типом физической загрузки.

onikovnova
Дата: 28 Марта 2021, 16:01 Сообщение №:2

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 28 Февраля 2021
Пользователь №: 9130
Сообщений: 211
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Весьма вкусный веганский салат можно сделать из самых простых овощей, которые круглый год есть на прилавках наших магазинов. Для его приготовления необходимы следующие овощи: белокочанная капуста 300гр, один, среднего размера, огурец, зеленый горошек (свежий или замороженный) 200гр, помидоры 200гр, оливковое масло 3стол.л., лимонный сок 1стол.л., зелень и соль. Зелёный горошек пробланшировать. Капусту тонко нашинковать и слегка помять руками. Огурцы нарезать брусочками, помидоры- дольками. Свежую зелень мелко нарезать. Всё кладём в салатник, хорошо перемешиваем, солим, добавляем оливковое масло и заправляем лимонным соком. Салат очень прост в приготовлении. Вкусный и низкокалорийный.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума