МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Всеми любимая Анталия
Всеми любимая АнталияЕще в древности считали, что Анталия воплощает в себе много мистического. В настоящее время многие называют Анталию «Турецкой Ривьерой». Это связано с тем, что тут находятся...
 
Путешествие в ОАЭ!
Путешествие в ОАЭ!Объединенные Арабские Эмираты – богатство и очарование Аравии. Это солнце круглый год, шикарные отели и рестораны, малолюдные чистейшие пляжи, золотой песок, пальмы и нежнейшая теплая мо...
 
 
 
gerasimdanov
Дата: 05 Марта 2021, 10:52 Сообщение №:1

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 31 Января 2021
Пользователь №: 9011
Сообщений: 81
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/YZ9PwfY/image.jpg
Ублаготворенная женщина - это счастливая женщина. Врачи своего периода ведали о том, как врачевать "истерию ублаготворения" женских половых органов. Впрочем такое круглосуточное ублаготворение потребностей приводило к физиологическому истощению, что совсем не удивительно, по этой причине даже в этой области понадобилась человеческая догадливость, которая дала начинание первому вибратору задолго до начала сексуальной революции. Также, мы советуем ознакомиться с информацией детальнее https://lstore.su/collection/vibrostimulyatory.
Несколько пугающее устройство, которое по нраву было девам, уступило место теперешним игрушкам. На сегодня, вибратор удовлетворяет вкусы девушек, мужчин и пар всецело. Но, как удачно выбрать вибратор, который действительно принесет неземное удовольствие?
Первый вопрос, который вы должны задать себе при подборе "эротической игры", - что вы хотели бы испробовать в 1-ую очередь? Хотя на первый взгляд ответ может показаться удобопонятным, но возможности занятий с вибратором сравнительно широки, и ответ на этот вопрос, становится одним из особенно основных параметров, которые нужно учитывать при выборе нужного вибратора.
У многих из нас вибратор соединяется в сознании с мастурбацией и самоудовлетворением текущих потребностей. Один из занимательных подвидов такого товара, так именованный пульсатор, который весьма точно копирует реальный половой акт. Вместо традиционных пульсаций он пульсирует "вперед-назад". Однако для большинства представительниц слабого пола, такой инструментарий на клиторе считается совершенным вариантом для быстрого достижения оргазма.
Вибратор производит свою безошибочную функцию даже во время сексуальной прелюдии. Разогрейте себя и своего партнера, медлительно раздражая все эрогенные зоны на себе и его теле мягкими вибрациями, плавно переходящие в более жесткие. Когда, вы "соединяете" свои тела, до бурного оргазма как рукой подать. И кто знает, вероятно, именно с такой игрушкой, ваш общий высочайший момент станет более ярким. Вибраторы с дистанционным управлением хорошо подходят для прелюдии, ваш партнер, покорит вас в любом месте.
Телесный вибромассаж. Если вы желаете насладиться эротической атмосферой и полюбить сексуальный массаж напарника, тогда вы точно не сумеете проглядеть из виду вибро - массажную головку. Это сексуальная потеха, - не только великолепный инструментарий для свершения клиторального удовлетворения, но и высококлассный помощник при массаже всего обнаженного тела. С ним вы не только испытаете по полноценному славные проявления, но и на месте проведения растирания будет увеличения кровообращения и дальнейшего вымывания вредоносных веществ из лимфатической системы.
Самыми популярными вариациями для полового акта считаются парные вибраторы С - образной конфигурации с дистанционным регулированием. Этот тип вибратора "возбуждает" половые красоты девушки, и её личный партнер может легко держать под контролем побуждение. Еще один вариант для пошлых забав, - это страпон. Он пойдет как для лесбийских пар, так и для тех ситуаций, когда женщина играет преобладающую роль, а мужчина испытывает удовольствие быть покоренным.
"Влажный оргазм". Составной вибратор для точки G и клитора в совершенстве подходит для стремительного достижения бурного оргазма. Пульсируя две самые восприимчивые точки дамского тела, вы достигнете удовлетворения за пару моментов. "Влажный" оргазм, - не исключение при использовании такого инструмента.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума