МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Хабаровск

Хабаровск    Хабаровск - крупный дальневосточный город, центр Хабаровского края.

    Основан капитаном Дьяченко Я. В. как военный пост, названный «Хабаровкой» - в честь землепроходца 17 в. Х...

 
Байкал - что стоит посмотреть?

Байкал - что стоит посмотреть?Итак, вы задались целью посетить самое глубокое озеро на Земле – Байкал. И тут же возникло множество вопросов: в какое время года ехать? Что посмотреть? Какой

 
 
 
gerasimsanov
Дата: 13 Марта 2021, 13:35 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/Lk4DmJv/image.jpg
Герпес - это болезнь вирусной природы, которое проявляет себя на слизистых слоях и дерматологических покровах в виде множественных пузырьков. Раздражитель болезни, - вирус простого герпеса. Он отличается исключительной заразностью, поэтому присутствует в организме почти 90% всего населения земли. Однако клинические признаки инфекции обнаруживаются только в 5% ситуаций.
К микробу восприимчивы все люди, хотя у многих отмечаются бессимптомные конфигурации инфекции. Попадая через слизистую оболочку рта, половых органов человека или дыхательные пути в организм человека, герпесная эндемия остается в нем навсегда. Микроб, затаенный в теле клетки - владетеля, не доступен для иммунных клеток тканей, уничтожающих возбудителей. Вирус активизируется при обессиливании иммунитета в следствии охлаждения, перегрева, простудного заболевания, дефицита витаминов, переутомления, нервного напряжения или дефицита сна. Проявление инфицирования могут вызвать травмы, эксплуатационные вторжения, а также половой контакт при условии повреждения слизистой оболочки. Использование целебных и косметологических веществ, содержащих стероидные секреты, также способствует демонстрации вируса герпеса.
Приметы герпеса. Самые разблаговещенные качества герпеса, - высыпания в виде пузырьков, которые могут появиться на губках, слизистых оболочках носа и рта, на половых органах и на теле. Лабиальный герпес, - это наиболее примитивная и безопасная форма инфекции, которая встречается у деток чаще всего. Кроме дискомфорта для малыша и родителей, в подавляющем большинстве случаев болезнь не сопровождается основательными результатами. Обычная клиническая картина:
- возникновение болезненных пузырьков, наводненных эпикардовой жидкостью в части губок;
зуд и углежжение в местах появления кожных элементов.
- ухудшение аппетита.
- общая слабость, застой, эмоциональная лабильность.
- повышение температуры тела.
При соответственном врачевании свойства заболевания могут пропадать уже через 3-4 дня. Поэтому, мы предлагаем ознакомиться с отличным препаратом https://allokin.ru/human-papilloma-virus/, который плодотворно помогает при герпесе и папилломавирусной инфекции.
У лиц с обычным иммунным положением при возникновении сыпи на веках могут инфицироваться глаза и сформироваться так нарекаемый герпетический кератит. Возникает боль, светобоязнь, возникает "отсоединяющее" и ощущение чужеродного тела в глазах. Без должного лечения процесс часто заканчивается заживлением и слепотой. Поэтому при сомненьи на герпетическую инфекцию глаз необходима консультация глазника.
Менее рискованны, но чреваты появлением косметических изъянов, что значимо для леди, другие отягощения. После рецидивов заразы в местах высыпаний, особенно если они были обильными, остаются пигментированные отделы поверхности кожи или рубчики. Часто герпес рецидивирует на наружной губе, и граница красной каемки делается размытой.
Один из самых обычных методов борьбы с болезнью на губах - использование натурального сока алое, которым надо смазывать пораженную область несколько раз в день. Замечательными противовоспалительными возможностями обладает целебная ромашка, настой которой в смеси с 10% спиртовым прополисом здорово прикладывать к пораженному отделу кожи. Плодотворно применять пихтовое эфирное масло и лучше всего это делать перед сном.

Froshik
Дата: 17 Марта 2021, 13:42 Сообщение №:2

Новичок

Звание: Новичок

Регистрация: 12 Октября 2020
Пользователь №: 8656
Сообщений: 12
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Да и про такое почитать полезно
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума