МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3279

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Дешевые билеты в Нью-Йорк - ре...
Дешевые билеты в Нью-Йорк - реальностьНью-Йорк никогда не спит. Этот город называют «вторым Вавилоном», «столицей мира» и другими не менее громкими именами. А называют его так потому, что именно...
 
Lisova Pisnia

Lisova PisniaВ действующем элитном комплексе Lisova Pisnia http://lisova-pisnia.ua/gallery/sales Вы можете приобрести апартаменты. Все отделочные рабо...

 
 
 
gerasimsanov
Дата: 15 Марта 2021, 21:36 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Нравится вам это или нет, но соблюдение диеты – это серьезное испытание для нашей твердой и непоколебимой воли. Самые радикальные диеты основаны на бесконечной борьбе со своими вкусами и чувством голода. Но, мать – природа устроило наше тело таким образом, что чем больше мы голодаем или испытываем недостаток в необходимых веществах, тем больше у нас возникает чувство аппетита.
Древний механизм нашего тела защищает нас от голода, усиливая его чувства, возбуждая аппетит и замедляя метаболизм для сохранения жизненно необходимой энергии. Например, в индивидуальной диете, где отсутствуют абсолютно все жиры; она не будет считаться «диетической». Вы, должны четко знать и понимать, какие жиры и углеводы полезны для здоровья.
Залог успеха – ваш вкус. Основа нашего успеха с вами – это желание слушать и чувствовать наш организм. Мы должны кушать, чтобы удовлетворить наши вкусы, но в то же время избегать продуктов промышленного производства. Ешьте только свежие продукты, овощи и фрукты. Например, если вы сладкоежка, побалуйте себя фруктовым салатиком в любое время дня. Также, при этом не забывайте о полезных компонентах, находящихся в составе продуктов: рыба, яйцо, сыр и полужирные вещества, которые надолго насытят вас и не позволят вашим вкусам и чувствам, - контролировать вас. При здоровом и разнообразном питании происходят различные химические процессы в мозговой деятельности, которые контролируют голод, вызывают аппетит; они накапливаются в результате неконтролируемого переедания. Также, мы рекомендуем ознакомиться: веганская диета на нашем сайте.
Необходимо ли считать калории? Любая диета основана потребление меньшего количества калорий, чем прежде. Но, тут не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Согласно последним исследованиям, не все калории имеют одинаковый состав. Одни из них, прежде всего, способствуют увеличению веса, другие же замедляют его. Это, означает то, что одни продукты замедляют метаболизм организма, а другие ускоряют.
Залог успеха – «здоровый» жир. Он помогает чувствовать себя сытым, поддерживает метаболические функции организма человека, и в то же время позволяет худеть. Хорошие жиры содержат в основном мононенасыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты, которые способствуют повышению уровня холестерина.

Vakylenko
Дата: 20 Марта 2024, 16:27 Сообщение №:2

Родитель-знаток

Звание: Родитель-знаток

Регистрация: 25 Августа 2020
Пользователь №: 8481
Сообщений: 53
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Хочу поделиться своим положительным отзывом о данном сайте о диетах. Пробовала много разных диет и, к сожалению, не получила желаемых результатов. После родов я значительно набрала вес и чувствовала себя отчаянно. Попробовала различные таблетки и чаи для похудения, но ничего не сработало. Тогда одна из моих подруг порекомендовала мне этот уникальный проект. Я сразу заказала диету и начала следовать ее рекомендациям. И что же? Через месяц я смогла сбросить 10 кг веса! Я была поражена результатами. Огромное спасибо этому проекту за невероятную диету! Я уверена, что это может быть полезным для кого-то из вас! Если вам интересно, вы можете заказать свою диету по ссылке: https://foodhq.ru
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума