МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Куда поехать в июне
забронировать гостиницу в Берлине   Австрия, Германия, Словакия и Чехия - хорошие места для тех, кто любит расслабляющий отдых на свежем воздухе, но хочет не попадаться жарким лу...
 
Lisova Pisnia

Lisova PisniaВ действующем элитном комплексе Lisova Pisnia http://lisova-pisnia.ua/gallery/sales Вы можете приобрести апартаменты. Все отделочные рабо...

 
 
 
acontinent
Дата: 03 Апреля 2021, 08:49 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 777
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://m4don.info/wp-content/uploads/2020/10/Prokat-avto-2-e1603916187785.jpg

Корректно проведенный техосмотр транспортного средства гарантирует комфортную езду. Сегодня большая часть водителей заинтересованы в том, как сделать техосмотр онлайн. Если вы заинтересовались этим, вам предстоит оформить диагностическую карту.
На tehosmoter-onlain.ru у вас есть возможность посмотреть, как выглядит образец всех необходимых документов. Диагностическая карта онлайн делается очень быстро, сделать всё реально буквально за 15 минут с помощью портала. Важно выделить, что с 2017 года штрафы за отсутствие ТО сильно выросли. Пройти ТО машины вы сможете даже с мобильного устройства или планшета. После получения диагностической карты онлайн вы получаете гарантию. Вам не стоит сомневаться, что вы не сможете получить диагностическую карту.
В 2021 году пройти ТО online и получить диагностическую карту стало не трудно. Сделать техосмотр online реально на любой автомобиль: Renault, Alfa Romeo, BMW и даже Range Rover. При техосмотре проверяют грузоподъемность автомобиля, а также важно и то, что диагностическая карта подходит и для такси. Легковые такси часто попадают в аварии, особенно это касается служб такси. Ключевая причина, из-за которой такси попадают в разные ДТП – неисправность в авто.
С помощью сайта вы сможете пройти техосмотр online и получить диагностическую карту в тот же день. Большая часть людей еще не знает сегодня о том, что реально оформить техосмотр онлайн. С помощью портала вы сможете также проверить номер ТО online. Если вы не смогли проверить диагностическую карту, вы сможете отправить SMS, и обратная связь будет моментальной. На сайте диагностическая карта 350 рублей стоит, что есть более чем адекватной ценой. Сегодня проверка техосмотра по базе еаисто занимает не уйму времени, что является огромным преимуществом ресурса.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума