МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Загар - памятка туристу!

Загар - памятка туристу!Конечно же солнце имеет как хорошую, так и плохую сторону. К примеру он вызывает активное появление витамина D на коже, который положительно влияет на организм чело...

 
Дортмунд
ДортмундВ немецком городе Дортмунд есть Центр Простата, где мужчины могут вылечить рак простаты. Для пациентов, которые специально хотят приехать в Германию на лечение, и для людей, которые их сопровождают, есть специальные предложения. Или, как го...
 
 
 
acontinent
Дата: 05 Апреля 2021, 09:36 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 780
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Часть молодых женщин перед тем, как зачать дитё, кое-какое время готовятся к родам. В действительно, это необходимость, и помочь в этом может информативный женский ресурс. На нём вы сможете узнать о разных нюансах, к примеру, что такое беременность по неделям.
На kidsmama.ru собрана полезная информация в обзорах, которая поможет начинающим мамам. Не стоит переживать насчёт тошноты и рвоты на первых неделях беременности. Если у вас начались боли в голове или до этого был выкидыш, вы сможете найти много полезных советов на ресурсе.
Вы сможете узнать, почему происходят выкидыши и как с ними справляться. Также можно понять советы врачей, которые не всегда всё детально объясняют. Ресурс является полезным и его главная задача – помочь молодым мамам. Как известно, подготовка к родам – задача весьма серьёзная. К ней нужно готовиться в несколько этапов и следить за личным состоянием здоровья.
Статьи о том, почему так важно правильно настроить дыхание во время родов также есть на сайте. Вы сможете узнать много полезной информации о том, какие недуги беспокоят беременных. Если юная женщина поздно беременеет, у неё могут появиться осложнения. Среди самых серьёзных проблем может быть недуг, связанный с кистами в теле. Также нужно регулярно обследоваться у гинеколога и маммолога. В деталях узнать о том, какие могут быть у девушек послеродовые осложнения также реально на ресурсе. Там информативно расписаны необычные ситуации, которые происходят у молодых девушек. Если у пары какая-то нестандартная ситуация, помочь могут также и партнерские роды. Узнать, что такое партнерские роды – вы сможете на портале. Женские роды – процедура деликатная и требует особенного внимания. Должны быть с практикой врачи во время родов. Как лучше выбрать акушера-гинеколога – в деталях есть возможность прочитать на веб-странице.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума