МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3281

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Бронирование вилл и квартир на...

Бронирование вилл и квартир на курортах ИспанииОтдыхать в солнечной, теплой и гостеприимной Испании с каждым годом предпочитает все больше людей. Многие туристы выбирают индивидуальный способ путешествовать по курортам, не желая ...

 
Отличный отдых зимой
Отличный отдых зимойОчень часто не хватает всегда летнего отпуска, чтобы путешествовать на теплые пляжи и отлично отдохнуть. Некоторые люди имеют сложный график работы, что отдыхают два раза в год, а у других...
 
 
 
gerasimsanov
Дата: 06 Апреля 2021, 09:03 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Онкология – это область медицины, которая занимается профилактикой, диагностикой и безоперационным лечением рака.
Клиническая онкология. Целью специализированного обучения в области данной онкологии является приобретение специализированных компетенций путем познания необходимых теоретических и практических навыков в области профилактики, диагностики, терапии и комплексной поддерживающей помощи для пациентов с онкологическими заболеваниями, что позволяет вести самостоятельную деятельность в амбулаторных условиях. Специалист в области клинической онкологии должен уметь интегрировать используемые методы лечения и вести роль руководителя группы в диагностике и лечении рака.
Радиационная онкология – это область клинической медицины, которая специализируется на теории и практике терапевтического применения ионизирующего излучения. Методика основана на научных знаниях в области радиобиологии, радиофизики и радиационных технологий, которые применяются к ряду болезненных состояний, в частности к раку. Основное внимание в этой области уделяется лечению злокачественных опухолей и некоторых нераковых заболеваний, особенно с использованием ионизирующего и неионизирующего излучения.
После завершения специализированной подготовки по рационной онкологии врач должен быть готов к практическому применению индивидуальных методов конкретного онкологического лечения, в частности к определению стратегии и тактики лечения в качестве равноправного партнера в многопрофильной группе экспертов.
Гематология. Целью специализированного обучения в области гематологии и трансфузионной медицины является приобретение теоретических и практических навыков в лабораторной и клинической гематологии, гематоонкологии и трансфузионной медицине в той степени, которая позволит выполнять самостоятельную деятельность.
Детская онкология. Целью специализированного обучения в области детской онкологии и гематоонкологии является получение знаний и навыков в области диагностики и лечения детей с заболеваниями крови и раком в больничной сфере и амбулаторной практике. Выпускник также должен получить базовые знания о теоретических основах и исследованиях этих заболеваний и практическом применении лабораторных методов, должен уметь интерпретировать результаты лабораторных исследований. Также, не малую роль играет понимание принципов клинических исследований и знание их практического применения. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее https://www.onkoforum.com/.
Дерматология. Наука о коже и её заболеваниях. Врачи данной категории традиционно лечат опухоли кожи, наиболее важной из которых считается злокачественная меланома. К сожалению, такое разделение терапии злокачественной меланомы от другой терапии опухолей приводит к тому, что это заболевание часто не упоминается в учебниках по онкологии.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума