МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Судак не только рыба
судак    Крымский город Судак, незаслуженно забытый в наше время, всегда был отличным местом отдыха для наших соотечественников времен Союза Советских Социалистических республик, тут находились самые престижные здравницы тех времен. История этого места началась...
 
Лечебный курорт Карловы Вары

Лечебный курорт Карловы ВарыВ часе езды от столицы Чехии города Праги расположен самый известный и популярный лечебный курорт Карловы Вары. Вы наверняка слышали о нем, а если давно собирались подправить свое здоровье, то лечение в  Карловых Вара...

 
 
 
gerasimsanov
Дата: 10 Апреля 2021, 13:17 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Современный ритм жизни практически не оставляет времени на отдых или саморазвитие. А такие рутинные дела, как уборка, ежедневное приготовление пищи и походы за продуктами в супермаркет и вовсе отбивают желание заниматься любимым хобби. Согласитесь, что порой в конце дня вам хочется просто лечь на диван и включить телевизор. К счастью, сегодня существует множество сервисов, которые заметно облегчают жизнь человеку. Например, уборка квартиры в Санкт-Петербурге. Просто доверьтесь профессионалам, которые в один миг избавят ваш дом от пыли и грязи. Все работы выполняются с максимальным вниманием к деталям. За проведением уборки следит наш менеджер. Есть еще некоторые моменты, которые вы должны знать:
- как правило, уборка занимает не менее, чем полдня, а большой дом можно убирать с утра до вечера;
- до приезда команды желательно разложить все предметы по своим местам;
- вы можете следить за процессом или спокойно ехать по своим делам на время уборки;
Уборку квартиры мы выполняем только с использованием безопасных, экологически чистых моющих средств. Никакой едкой химии, вредной для здоровья, наша клининговая компания не использует. Уборка особенно важна в тех квартирах и домах, где живут люди, страдающие аллергией, и маленькие дети. Мы в своем деле профессионалы, и знаем, что такое профессиональный клининг. Мы знаем все тонкости не только уборки в квартирах, но и уборки домов, офисов, самых различных помещений. Также, рекомендуем ознакомиться: уборка квартир в СПб на нашем сайте.
Наша компания стремится к комплексному предоставлению услуг по созданию комфортных условий проживания и работы для людей. Поддерживающая уборка ничем не ограничена с точки зрения количества и времени предоставления услуг. Дату и время выполнения уборки можно запланировать наперёд, наши специалисты выполнят эту работу быстро и эффективно. Выбирая услуги для поддерживающей уборки, можно корректировать список услуг самостоятельно, в соответствии с вашими потребностями. Если у вас возникли какие-то вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь к нам. Наши менеджеры с радостью помогут, подскажут и сориентируют в оптимальном выборе продукции.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума