МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

ОАЭ

ОАЭВы мечтаете о прекрасном отдыхе? Тогда выбирайте путешествие в Арабские Эмираты – страну беспошлинной торговли и шейхов, дюн, пустынь и пальмовых островов. Здесь множество дорогих развлечений, шикарные коралловые рифы, фонтаны и дворцы, Перс...

 
Lisova Pisnia

Lisova PisniaВ действующем элитном комплексе Lisova Pisnia http://lisova-pisnia.ua/gallery/sales Вы можете приобрести апартаменты. Все отделочные рабо...

 
 
 
acontinent
Дата: 21 Апреля 2021, 09:46 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 05 Марта 2021
Пользователь №: 9143
Сообщений: 779
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
В столице в целом достаточно объектов сейчас строятся. Пригород Москвы расстраивается масштабными темпами, чему очень радуются молодые семьи. Но, важным нюансом есть еще и качество строительства. Именно поэтому большое количество людей в эти дни заинтересованы в том, чтобы перед покупкой была сделана строительная экспертиза.
На ekkit.ru реально в деталях узнать зачем потребуется независимая экспертиза. Организация "КИТ-Эксперт" предоставляет различные виды услуг. Среди наиболее известных, естественно, считается строительно-техническая экспертиза в Москве. Её реально провести на строительном объекте, а сделать заказ на строительно-техническую экспертизу реально по телефону +7(495)128-98-58, к тому же вас в подробностях обо всём проинформируют.
Если вы получаете новую квартиру и стремитесь быть уверенны в том, что с жильём всё в совершенстве, помочь в этом вопросе может экспертиза ремонта квартиры. Ключевым моментом есть то, что экспертиза ремонта квартиры для правоохранительных органов подходит, к тому же она считается необходимой, если судебное разбирательство затянется на пару лет.
Сегодня у части мужчин и женщин возникают спорные вопросы с застройщиками. Чтобы не было трудностей у любой из сторон, лучше, чтобы была оказана помощь в приемке квартиры в новостройке. Приемка квартиры в новостройке цена будет обсуждаться только после того, как будет произведён осмотр квартиры специалистами организации. При необходимости по контактам реально получить совет и вам ответят на любые вопросы. Если же у покупателя с застройщиком появляются вопросы, взыскание неустойки с застройщика по ДДУ – это также один из видов услуг, которыми занимаются менеджеры предприятия. Неустойка с застройщика по дду – задача не из легких, в связи с этим перед выбором фирмы вам также следует не забывать об этом.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума