МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3276

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Базы отдыха Тюмени
Базы отдыха ТюмениБлагодаря невысокой и устойчивой температуре весь летний период можно заниматься сбором грибов. Тихая охота обещает щедрые трофеи. Нет необходимости любителям северной экзотики отправляться за океан. Достоинства кемпинга...
 
Горящие туры
Горящие турыЧто такое горящие туры тут и почему они "горят"? Горящими называют те туры, которые максимально приближены к дате вылета. Очень часто "горящими" путевки ста...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 25 Апреля 2021, 12:44 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Рост благосостояния населения в современной России привел к порядочному увеличению количества владельцев автомобилей. Преимущественно скоплением автомобилей на дорогах характеризуется столичный город Москва. Время от времени многие владельцы собственных автомобилей попадают в ненавистные ситуации из-за нарушения законов парковки. Если полиция зарегистрировала неправильное поведение владельца автомобиля, она может использовать разнообразные меры влияния. Поскольку неправильная стоянка автомобильного средства, - это административное преступление, то к нарушителю может быть приложено в зависимости от ступени вины, как обложение штрафа, так и эвакуация автотранспорта на штраф - стоянку. Также, мы рекомендуем познакомиться: служба эвакуации на нашем портале.
Поломка транспортного средства может быть до такой ступени серьезной, что потребуется вызывать эвакуатор. Нельзя называть так любое "буксировочное устройство", потому что это техника, приспособленная к вывозу любого автомобиля в неработоспособном состоянии до места сохранения или ремонта. Рисковать вывезти своё добро своими руками "ручными технологиями" может быть очень опасно, особенно если транспорт находится в гиблом месте, к примеру, в кювете или мелком водоёме. Сегодня автоэвакуатор в Москве считается потребованной техникой, потому что в большом городе решение такой задачи своими силами сильно затруднено. Поэтому на помощь всегда придёт наша высококвалифицированная служба эвакуации. Залог целосности вашего авто. Специальная техника для этих целей укомплектованна всем, что надо для перевозки неисправной автомашины до места назначения.
Нашей компании "evak911.ru" не просто так доверяют перевозку своего транспортного средства большинство водителей Москвы и Московской области. Мы не только выполняем высококачественную эвакуацию машин, но и предоставляем избранный сервис: после обращения к нам, диспетчер уточнит все элементы заказа, вычислит четкую стоимость эвакуатора по вашему заказу и точное время подачи машины. Так вы точно будете знать цену услуги, время ожидания и не будете заказывать то, в чем не убеждены заранее. Звоните нам, если вам надобна перевозка автотранспорта и убедитесь в качестве оказываемых услуг сами. Производственный опыт наших владельцев автомобилей может дать возможность, в том числе, высокопрофессионально подходить к самым необычным задачам. Как например, если авто застрял в снегу или песке, если оно находится в непосредственной близости к неподвижным объектам или полностью неисправно после ДТП, нарисуйте ситуацию оператору по мобильнику, если надо, - отправьте фотоснимок. Мы подберем для вас эвакуатор желаемой грузоподъемности и с необходимым оборудованием и отправим по нужному адресу в ближайшее время.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума