МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Ямайка
Ямайка Ямайка является островом прямо посередине Карибского моря. С тропическим климатом, красивыми голубыми водами и множеством развлечений на открытом воздухе, это отличное место для людей, жаждущих насладиться экзотиче...
 
Северная столица
Северная столица     Санкт Петербург. Город, бывший долгое время главным городом Российской Империи. Город музей, город революции. Самый популярный туристический город СССР и России.

    Питер, как называют его большинс...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 25 Апреля 2021, 15:27 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/37pZQgn/image.png
Делать дары - это искусство, которому, как и любому другому величию, можно и необходимо учиться, так как владение им считается проявлением внешней и внутренней просвещенности каждого человека. При этом вовсе не значимо, дарите ли вы дорогостоящий сюрприз или просто желанный сувенирчик. Дар от непорочного сердца препровождает приятность и дарителю, и одариваемому. Подарком можно сказать сильнее, чем просто речами. Но подарки требуется уметь избирать, даровать и принимать. Поэтому так важно овладеть направлением искусства, как "дарить подарки". Также, мы рекомендуем посетить магазин статуэток.
Необходимые сувенирчики. Самый подходящий вариант, который придет по душе всякому. Сейчас стараются дарить то, что будет удобным в быту. Это может быть посуда, скатерть, подушечки и тому аналогичное. Если вы возвращаетесь из путешествия, то предпочтительнее всего, чтобы сувенир был тематическим. Если душа просит красивого, а кошель "жжет" карман, то можете купить шикарные сувениры. Они, скорее всего, будут абсолютно бесполезны. И в превосходнейшем случае следующие несколько лет простоят на вашей полке. К таким памяткам относятся холсты, всевозможные фигуры, поражающие модели ручной работы и многое другое. Значительный момент, - подумайте заранее, получится ли у вас довезти эту красу до дома. Влезет ли ваш шедевр в сумку, переживет ли он неаккуратное обращение с вещами в аэропорту? Непременно предусмотрите многообразные ситуации.
Дары для коллекции. Сейчас достаточно много граждан собирают всевозможные мелочи. Почему бы не подарить именно такие дары. К примеру, если ваш доброжелатель коллекционирует кружки или открыточки, то можно доставить их с обычными или типичными мотивами для обновления коллекции.
Символические сувениры для деловых партнеров. В качестве милого знака внимания товарищу или партнеру по работе можно правильно подобрать презент, состоящий из высокофункционального ежедневника и ручки. Такой подарок оценит каждый человек, адаптированный держать в распорядке свои дела. Ежедневник может быть датированным и недатированным, с молочными или многоцветными страничками. На него аккуратно наносят знак вашей организации, другую надпись или лик технологиями тиснения, шелкографии или ультрафиолетовой широкоформатной печати. Наборы, состоящие из ежедневника и ручки vip класса, считаются великолепным презентом по случаю какого-либо памятного дня.
Сувенирчик, конечно, несет необычную роль, но неплохо было бы прибавить и немного возможностей. Если вместо "керамического слоника" вы подарите слона - копилку, слона - точилку или слона - пепельницу в зависимости от привычек и увлечений человека, у желаемого дара будет меньше шансов заваляться на полке. К многофункциональным памяткам можно отнести: разнообразные подвески, зажигалки, пепельницы, магниты, копилки, опоры для телефонных аппаратов, зажимы для фото, а также рамки и альбомы; шкатулки и т.д. Подарки - это, прежде всего память, а значит необходимо выбирать их так, чтобы они точно запомнились на долгие годы. Не страшитесь дать волю своему воображению и кошельку, потому что добросовестный подарок доблестному гражданину этого точно стоит.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума