МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 201  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Путешествие с ребенком в Израи...

ИзраильРодители, которые собираются на отдых с маленьким ребенком, должны позаботиться о том, чтобы маленькому путешественнику было комфортно. Необходимо правильно выбрать страну, сделать все необходимые прививки, забронировать отель, в котором для туристов с детьми бу...

 
На отдых в Судак. Крым
На отдых в Судак. КрымСудак, пожалуй, одно из самых солнечных и живописных мест в Крыму. Курорт расположился на побережье Черного моря со всех сторон окруженного горами. Именно поэтому здесь очень редко ид...
 
 
 
gerasimsanov
Дата: 26 Апреля 2021, 03:15 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Термин «косплей», - это сокращенная версия английских слов «costume play». Таким образом, «сексуальный косплей» - это постановка костюмированных игровых забав с сексуальным подтекстом.
Принцип костюмированной игры – это переодевание людей в различные костюмы героев, например: из кино или мультфильмов. В качестве шаблонов могут быть фантастические или анимированные персонажи; герои компьютерных игр и т.д. Абсолютно совершенный костюм – это важный элемент декоративной имитации, но он далеко не единственный.
Помимо костюмов, партнер, изображающий определенного персонажа, пытается имитировать его речь; используя те выражения, которые употребляет сам персонаж.
Откуда возник косплей? Появление и широкое распространение впервые было в Японии и других странах Азии. У местных жителей большой популярностью пользуются анимационные рассказы и коллективный опыт рассказов мультипликационных героев. Из азиатских стран, косплей, постепенно распространился в США, Европу и по всему миру.
Для чего необходим косплей? В первую очередь, - удовольствие. Для многих имитационная стилизация под персонажа может быть «некоторым побегом» из реального мира в мир фантазий и наслаждений; отдыхом от повседневных забот. Идентификация персонажем рабочей деятельности: врача или полицейского, имитирующим его внешний вид и поведение, требует значительной степени творчества. В данном виде искусства ярко выражены воображение и игривость. Стилизация под определенных персонажей рабочих профессий объединяет круг поклонников с аналогичной страстью, и таким образом, способствует установлению и укреплению социально – интимных отношений. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией детальнее https://pinkstars.ru/category/eroticheskaya-odezhda/.
Маскировки и роли в сексе. Ролевые игры и использование различных масок и переодеваний сопровождало человечество с древних времен. В народном творчестве известны случаи, когда мужчина использовал женский облик, если хотел «проникнуть» в желаемую девушку и лишить ее девственности. В греческой мифологии олимпийских богов существуют летописи, в которых описаны мемуары минувших дней. Таким образом, косплей можно считать современной версий данного творчества.
Сексуальный косплей – это изображение ролей с помощью костюмов, имитаций поведения и привычек с целью достижения сексуального возбуждения. Сам актер может быть возбужден одной лишь мыслью о том, что он превращается в кого-то другого. Иной случай сексуального возбуждения – это человек, который с нетерпением ожидает близости со своим любимым персонажем из кино или мультфильма. Маскировка доводится до совершенства с помощью соблазнительных аксессуаров, подчеркивающих игривость, раздражительность, таинственное обещание чувственных переживаний. Особое внимание уделяется преимуществам сексуальной привлекательности.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума