МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3280

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 171  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Плотина Монтичелло и Дыра Слав...

hСоединенные Штаты  Америки славится своими красивыми местами, которые стоит посетить лишь затем, чтобы увидеть эти чудеса своими глазами. К таким чудесам относятся плотина Монтичелло и потопленный город в Калифорнии. Однако увидеть город, увы, нельзя: он расположен на ...

 
Лечебный курорт Карловы Вары

Лечебный курорт Карловы ВарыВ часе езды от столицы Чехии города Праги расположен самый известный и популярный лечебный курорт Карловы Вары. Вы наверняка слышали о нем, а если давно собирались подправить свое здоровье, то лечение в  Карловых Вара...

 
 
 
valeragroznev
Дата: 29 Апреля 2021, 10:28 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Электромагнитные замки на входные двери настолько универсальны, что их можно использовать на любом месте, в помещении и на улице. Устройства устанавливают в частных домах и квартирах, в подъездах и подсобных помещениях, на складах и предприятиях, в офисах и на калитках. Как выбрать электромагнитный замок? Если вам необходимо купить магнитный замок, при выборе обращайте внимание на конструкцию устройства, способ монтажа; позаботьтесь о бесперебойном питании, так как в случае его отсутствия, магнитный замок не сможет выполнять своих функций. Также, мы рекомендуем ознакомиться: датчик открытия окна на нашем сайте.
Любой электромагнитный замок на дверь состоит из двух частей: электромагнита, который крепится к дверной коробке, и металлической ответной пластины, монтируемой на дверное полотно. В рабочем режиме на обмотку электромагнита подается постоянный ток, создающий сильное магнитное поле, которым электромагнитный замок притягивает к себе металлическую пластину. При гарантированном закрытии створки с помощью доводчика, замок удерживает дверь в закрытом состоянии до команды на разблокировку. При снятии с замка питающего напряжения магнитное поле исчезает, магнит отделяется от пластины, и дверь можно свободно открыть. Основным отличием сдвиговых замков от удерживающих заключается в принципе действия. Первые работают на сдвиг, а вторые на отрыв. Те, кто желает скрыть запирающее устройство в двери, пользуется электромагнитными замками, работающими на сдвиг. Цена на электромагнитные замки для дверей такого типа несколько выше, чем на замки удерживающего типа, устанавливаемые путем накладывания на дверное полотно.
Наша компания предлагает огромный ассортимент различных моделей и вариантов электромагнитных замков, чтобы вы могли без проблем подобрать для себя подходящий. При выборе необходимо обратить внимание на силу удержания замка, что нужно для полного закрывания двери. Также следует учитывать, что устройство должно быть совместимо с вашей системой. Существует два типа монтажа таких замков: врезной или накладной. Если вы выбрали врезной тип, то перед процедурой нужно сначала подготовить поверхность.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума