МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3278

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 142  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Бронирование отеля в Турции.
почтовый ящикОтдаете предпочтение Турции? Самостоятельно забронировать номер в отеле данной страны достаточно просто, многие сайты интернета предлагают такие услуги.

До начала операции, вам необходи...
 
Новая Голландия
Голландия    Не все знают но посетить другую страну можно не выезжая за рубеж. Все это конечно образно на факт остается фактом - Новая Голландия, это небольшой по ра...
 
 
 
valeragroznev
Дата: 01 Мая 2021, 19:52 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 11 Апреля 2021
Пользователь №: 9231
Сообщений: 245
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/k4DTRdp/image.png
Нашу повседневную жизнь безостановочно окружают разнообразные звуки и музыка. Мы слушаем пение птиц, лай собак, гул машин, музыку, когда смотрим телеэкран, прослушиваем радиовещание или плеер. Практически невозможно представить жизнь без шумов и медиа ресурсов. Да и не нужно это делать, ведь музыка и самые разные звуки украшают нашу повседневную жизнь, делают ее более броской и запоминающей. Музыка способна влиять на нашу жизнь как очень положительно, воодушевляя нас, так и способна уничтожить нас, сорвать нашу нервную систему. В наше время использование способностей музыки поставлено на ученую основу. Множество серьезных экспертов исследуют потенциалы музыкального воздействия на самые разные области человеческой жизни. Конечно, рядовые люди не ждут подсказок ученых, а просто делают боготворимую музыку частью своей жизни. Но все-таки, как же влияет музыка на организм человека?
Самые стержневые изучения этого вопроса датируются 1911 годом, когда штатский профессор Леонард Айрес определил, что велосипедисты ехали быстрее, когда играла музыка, нежели чем когда они ехали в абсолютной тишине. Конечно, этот феномен сразу взяли на вооружение инструктора проф атлетов. Одно из самых величественных качеств музыки, которое влияет на коэффициент полезного действия физиологической активности, это темп или быстрота. Подавляющее большинство людей имеют инстинкт хронировать свои движения и выражения с замечательной музыкой, - кивать головой, топать ножкой или даже подтанцовывать. Какая музыка заставляет нас это делать, модифицируется в зависимости от культурного развития народности и персоны человека. Если обобщить, то быстрые треки с сильным, выразительным битом всегда являются фактором, и присутствуют в плэйлистах большинства граждан. Также, советуем ознакомиться с информацией подробнее https://mp3uk.net.
Если вы попадете на хороший концерт, активное исполнение влияет лучше любой записи. Зато слушая музыкальные файлы дома можно установить удовлетворительный для себя режим. Можно провести аналогию с занятиями, - неподготовленный человек не может прийти в зал и сразу взяться за тяжкую штангу. То же самое с музыкой, не стоит сразу строить себе марафоны по прослушиванию произведений. Безопаснее выбрать благоустроенный лично для вас режим, в частности, это может быть полчаса или даже десять минут в сутки. Если какое-то творение не приглянулось, не надо заставлять себя дослушивать его через силу. Совсем не обязательно любить какого-то определенного исполнителя. Также очень важно принимать к сведению, чью запись вы слушаете. Музыка - это не живопись, где мы имеем дело непосредственно с творением мудреца. В музыке весьма величественна роль интерпретатора. И часто нехорошее исполнение может смазать впечатление от творения, поэтому всегда надежнее слушать несколько различных вариантов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума