МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3286

blogger 2513

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Загар - памятка туристу!

Загар - памятка туристу!Конечно же солнце имеет как хорошую, так и плохую сторону. К примеру он вызывает активное появление витамина D на коже, который положительно влияет на организм чело...

 
Байкал - что стоит посмотреть?

Байкал - что стоит посмотреть?Итак, вы задались целью посетить самое глубокое озеро на Земле – Байкал. И тут же возникло множество вопросов: в какое время года ехать? Что посмотреть? Какой

 
 
 
gerasimsanov
Дата: 02 Мая 2021, 00:34 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 10 Февраля 2021
Пользователь №: 9038
Сообщений: 141
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Вам нужно скоро оформить загранпаспорт в Киеве, наш специальный центр поможет вам это сделать, без стояния в очередях, в подходящее для вас время, по небольшой стоимости. Период оформления загранпаспорта Украины, не превышает 7 суток. Особое пристальное внимание наш онлайн-сервис оказывает гражданам державы, желающим заказать биометрический загранпаспорт. Оформить биометрический загранпаспорт в Киеве, могут все группы жителей нашей державы, планирующие беспрепятственно въезжать на землю Евросоюза, без платы визовых сборов и оформления дополнительных виз. Также, мы предлагаем ознакомиться: загранпаспорт киев на нашем интернет-сайте.
Оформление и выдача загранпаспортов горожанам Украины осуществляется органами миграционной службы, в случае, если заявитель постоянно проживает в Украине. Если же адресат проживает за границей на постоянной основе, для получения удостоверения стоит обращаться в консульские объединения и политичные представительства. Начиная с восемнадцатилетнего возраста, все граждане Украины имеют право на оформление взрослого загранпаспорта. Обратите пристальное внимание, что в нашем государстве есть удобный случай иметь два работающих заграничных удостоверения одновременно. Это очень подходяще для деятельных путешественников, которые имеют великое число виз и штампов о пересечении рубежей. Учитывая то, что загранпаспорт выдается сроком на 10 лет, наличность второго может выручить в момент окончания срока действия 1-ого.
Безотложное оформление загранпаспорта официально. Наличие оснований, - не означает автоматическое форсированное приобретение документа. В заявлении требуется правильно аргументировать первопричину, приложить документальные свидетельства приведенных в обращении доводов. Как например, если поводом для того, чтобы моментально оформить загранпаспорт считается лечение, требуется предъявить: врачебную справку о болезни; заключение доктора, что заболевание угрожает жизни и здоровью, пациент имеет необходимость в неотложной медицинской помощи; направление на исцеление в лечебное заведение, расположенное за рубежом, куда можно попасть только по зарубежному свидетельству; уведомление с этого учреждения о назначенной операции на точное число или о начале терапии; договор с этим лечебным заведением на оказание мед помощи заявителю. Все эти документы или часть из них подаются вместе с заявлением о том, чтобы необходимо быстро сделать паспорт. Этот пакет идет в довесок к ключевым бумагам, которые предвидены для стандартного оформления.

Ukul15
Дата: 29 Декабря 2022, 22:23 Сообщение №:2

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 26 Февраля 2021
Пользователь №: 9125
Сообщений: 90
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
паспорт сейчас делать очень дорого. И я поражена стоимостью госпошлины. В связи с чем так выросли цены - непонятно
Yulya14
Дата: 30 Декабря 2022, 00:36 Сообщение №:3

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 19 Октября 2020
Пользователь №: 8674
Сообщений: 130
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Возможно вы делали паспорт через посредника и он просто брал с вас дополнительную комиссию за свои услуги ? Так как официальная стоимость совершенно невысока. Вот почитайте про то сколько и как оплачивать госпошлину за паспорт http://gorodpro.org/kak-oplatit-gosposlinu-za-pasport.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума