МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

traftucsimq 3268

blogger 2511

worksale 1390

demko12 1073

mamaolya 1004

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Реклама на сайте









Отдыхай правильно

Санатории Анапы
санаторий анапаСколько уже всего сказано о нашем здоровье, что нужно его беречь, нужно за ним следить и контролировать, нужно периодически проверяться у врачей, делать разного рода обследования, но не стоит и за...
 
Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
 
 
victorshast1
Дата: 07 Ноября 2022, 21:20 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 9953
Сообщений: 382
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сейчас тонировка фар плёнкой является едва ли не основной процедурой для подавляющего большинства российских владельцев автомобилей. Что более чем понятно, ведь расценки на такого рода услугу очень невысоки, а выгоды ее неоспоримы. Между тем, кроме молодого поколения, предпочитающего тонировку за ее показную эстетику, не брезгуют этой процедурой и довольно грамотные автовладельцы. Ведь помимо исключительно эстетических показателей, тонировка выделяется и целым рядом эффективных активных плюсов, которые не вызывают ни мельчайших сомнений даже у грамотных маловеров.

Какую же фактическую выгоду из сходственной процедуры может извлечь автовладелец?

1. Эстетика. Наружная привлекательность тонировки - это непреложный факт. Даже относительно "уставшие машины", благодаря тонировке, могут сильно видоизмениться и получить "2-ое дыхание". А иногда, тонировка на практике полезна и попросту для того, чтобы выделить автомобиль из ряда однотипных транспортных средств и придать ему индивидуальность.
2. Защита при аварийной ситуации. Как ни странно, но в результате аварии, тонировка может считаться одним из успешных защитных средств. Так как даже в том результате, если фара разобьется, пленка сможет удержать частички разбитого стекла на площади.
3. Защита от лучезарных лучей. Как вы, наверное, знаете, вред от чрезмерно ясного ультрафиолетового излучения для автомобилиста весьма нескромен. Солнечные лучи резко ухудшают зримость, и могут элементарно ослепить. В результате при слишком ярком солнце, гораздо возрастает опасность снижения контроля над авто и ДТП. Кроме того, под воздействием усиленного ультрафиолета, воздух в салоне имеет качество быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется тонировочная пленка, не очень большая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, охраняет глаза, и позволяет немного сэкономить на использовании кондиционера.

Как вы могли приметить, доступность и дешевизна далеко не всегда считается бесспорным признаком ненужности. Следует, не имеет специального значения, какие определенные свойства вы находите более дорогими, но тонировка фар плёнкой вашему авто точно никогда не повредит.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума