МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Преимущества заказа трансфера ...

Преимущества заказа трансфера из Барселоны в СалоуТуристический курорт Салоу входит в число наиболее популярных мест для отдыха в Испании для туристов со всего мира, так как Салоу отличается развитой туристической инфраструкту...

 
Комфортное путешествие по Турц...
sffsТурция — одна из самых популярных туристических стран, которая может предложить гостям выгодное сочетание ярких эмоций и доступных цен на отдых. Тут можно загорать и купаться на побережье сразу двух морей — Черного и Средиземного, посетить древние гор...
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
23 мая погаснут три светофора23 мая в Тюмени в связи с плановыми работами ОАО «СУЭНКО» на трансформаторной подстанции вновь отключат светофоры. С 9 до 16 часов временно погаснет дорожный регулировщик на улице Трактовой в районе остановки «Улица Революции (ул. Трактовая)». Кроме того, с 8.30 до 17 часов светофоры отключат на пересечении улиц Самарцева и Салехардской  и на пересечении улиц Самарцева и Ставропольской.

Пользователей автомобильных дорог в МКУ «Тюменьгортранс» просят принять информацию к сведению, соблюдать требования дорожных знаков и учитывать при выборе маршрута движения по дорогам города.

Телефон диспетчерской по обслуживанию светофорных объектов 8-800-300-19-24.
без горячей воды белее тысячи домовТюменские тепловые сети продолжают проводить  испытания магистральных сетей на тепловые потери. Испытания пройдут в два этапа: 22-24 мая в контуре ТТЭЦ-1, 27-29 мая – контуре ТТЭЦ-2.

Как сообщили в пресс-службе компании, в связи с испытаниями будет отключена подача горячего водоснабжения. В частности, по контуру ТЭЦ-1 будут отключены 538 объектов, по контуру ТЭЦ-2 - 491 объект. Плановая продолжительность каждого этапа – трое суток.

в небо тысячу воздушных шаровСегодня, 15 мая, в Тюмени у моста Влюбленных состоится флешмоб, в ходе которого тысяча воздушных шаров с записанными на них желаниями будут выпущены в небо.

Мероприятие состоится в 20:00. Участникам бесплатно раздадут стикеры (для записи желания) и гелиевые шары. Все желающие могут принять участие в акции, для этого нужно иметь при себе ручку, карандаш или маркер.

Данная акция не имеет отношение к Радужному флешмобу, который состоится 17 мая.
Ремонт дорог в Тюмени идет и днем, и ночьюРемонтная кампания дорог в этом году началась в Тюмени раньше обычного, уже в апреле. На сегодняшний день у нас практически готовы улица Чекистов и Червишевский тракт.

«Один из самых оживленных перекрестков как днем, так и ночью, – это пересечение улиц Пермякова и Широтной. Сейчас здесь активно ведутся ремонтные работы проезжей части улицы Пермякова от ул. Широтной до ул. 30 лет Победы (в обоих направлениях), - рассказал заместитель директора городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Дмитрий Гришаев.
В Тюмени продёт конкурс «Изобретатель года»Тюменский областной совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов объявляет областной конкурс «Изобретатель года».

Как сообщили в пресс-службе комитета по инновациям Тюменской области, конкурс проводится по следующим направлениям:

база данных алкоголиков и наркомановГенеральный прокурор РФ Юрий Чайка выступает за создание всероссийской базы данных страдающих алкоголизмом и наркоманией, чтобы исключить возможность получения ими водительских прав.

«Считаю, что назрела необходимость создания всероссийской базы данных о лицах, состоящих на учетах в диспансерах с диагнозами "алкоголизм" и "наркомания". Предоставление доступа к ней, например, работникам Госавтоинспекции позволило бы отказывать им в получении водительских удостоверений», — сказал Чайка, выступая в Совете Федерации. Он отметил, что эта база могла бы использоваться различными органами при выдаче других разрешительных документов.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 4

Наши группы