МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
Город Оренбург
Город Оренбург    На юге Урала на реке Орь находится один из примечательных своей историей городов России - город Оренбург....
 
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
Объявляется набор детей от 7 лет в группу по «Савату»
по адресу: Депутатская 80, корпус 2.
Тренер: Елина Екатерина Владимировна.
Тел.: 8-982-900-27-46
ICQ: 435-773-016
Сайт: savat72.webnode.com
E-mail: elina.ekaterina2012@yandex.ru
Представители «Единой России» готовы представить закон, который послужит ответом Америке на «Список Магнитского», сообщил сайт новостиРу. Он был назван «закон Яковлева». Об этом заявил Вячеслав Никонов, который выступил от лица фракции. Название выбрано в честь Димы Яковлева, который погиб в возрасте 2 лет в Вирджинии. Напомним, тогда малыш оказался запертым в машине на солнцепеке. Закон затронет всех американских родителей, которые плохо относятся к детям.
Сегодня утром тюменские полицейские нашли студентов ТюмГАСУ, пропавших в начале октября. Как сообщили в областном Управлении МВД России, 18-летнего Александра Петрачука и 19-летнего Сергея Лельхова задержали на посту ДПС в 200 километрах от Благовещенска. По просторам нашей Родины молодые люди путешествовали с водителями-дальнобойщиками. Деньги, которые они взяли в дорогу, давно закончились.
В Тюмени начался набор юношей в сводный альпинистский отряд, который пройдет подготовку к прохождению срочной военной службы по призыву в разведывательном батальоне 34-й мотострелковой горной бригады Министерства Обороны России. Студенты получат бесценные навыки альпинизма.
С сегодняшнего дня в Тюмени повысилась стоимость проезда в общественном транспорте. Теперь за проезд в городских автобусах и маршрутках тюменцы платят 16 рублей. Первый день ознаменовался многочисленными скандалами в салонах автобусов. Многие жители областной столицы о повышении тарифа не знали, поэтому были удивлены, услышав новую цену билета от кондуктора.
Вчера, 30 октября, в Тюмени стартовала городская педагогическая акция «Навстречу друг другу», в рамках которой воспитанники дошкольных образовательных учреждений побывают на уроках, познакомятся со своими будущими учителями.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 10

Наши группы