МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Карта дефанса
Карта дефанса    Когда мы собираемся ехать во Францию, то без посещения ее столицы не обходиться, особенно если это ваше первое посещение этой чудесной страны. Ну и что говорить, что для многих Париж, этот странный и контрастный город и становитс...
 
Горнолыжный отдых с малышом
    горнолыжный отдых с малышомГлавный вопрос, который интересует родителей, увлекающихся горными лыжами, как не пропустить горнолыжный сезон и не оставить без внимания ребенка.
 
 
 
Главная         Список  
   Во Дворце искусств «Пионер» состоится День открытых дверей. Областной центр дополнительного образования детей и молодёжи приглашает мальчишек и девчонок 2 сентября.
   В Тюменском районе подвели итоги программы «Трудовое лето-2011». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Центре культуры и досуга поселка Богандинский. В ней приняли участие первый заместитель главы Тюменского района Валерий Черепанов и председатель Думы Тюменского района Александр Крупин.
   Сегодня в 15 часов в торжественной обстановке на территории 29-й школы Сургута (ул.Крылова 29/1) открылся "детский автогородок".
Как рассказала "Вслух.ру" начальник пресс-службы ГИБДД Сургута Наталья Куликова, это второй комплекс в городе, где несовершеннолетние в игровой форме могут освоить правила дорожного движения.
   Губернатор Тюменской области Владимир Якушев принял участие в церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо во Франции и принял эстафету проведения чемпионатов мира: главе региона вручили флаг международной федерации дзюдо. Напомним, что именно в Тюмени в октябре пройдёт чемпионат мира в абсолютной категории.
    Малый зал тюменской драмы могут использовать для работы молодежные театры. Об этом заявил директор областного департамента культуры Евгений Негинский.
   315 человек поучаствовало в целом по Тюмени в программе по предоставляению жилищных субсидий и льготному кредитованию, 179 из них приобрели жилье. О таких результатах работы рассказал накануне глава городской администрации Александр Моор.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Наши группы