МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Отличный отдых зимой
Отличный отдых зимойОчень часто не хватает всегда летнего отпуска, чтобы путешествовать на теплые пляжи и отлично отдохнуть. Некоторые люди имеют сложный график работы, что отдыхают два раза в год, а у других...
 
Армавир
Армавир Армавир является крупным городом Кубани, который имеет многопрофильную экономику. По праву город считается большим центром железнодорожного машиностроения. В городе производится множество видов продукции: от систем светофорной техники и авт...
 
 
 
Главная         Список  
   Жители региона хорошо воспринимают усилия властей по благоустройству населенных пунктов, констатировал губернатор Владимир Якушев на очередном заседании правительства Тюменской области. Благоустройство улиц и дворов, развитие жилищно-коммунального хозяйства региона в целом президиум обсудил в понедельник, 22 августа.
   1 сентября учебный процесс в регионе начнется без срывов. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев в эфире программы «Час с губернатором».
   Тюменский государственный университет похвастался своими новыми научными технологиями и образовательными программами заместителю министра образования и науки РФ Инне Биленкиной.
   Полный тезка известному певцу - Валерий Леонтьев, хоть личность и творческая, но песни не поет, он все больше по технической части. Тяга к машинам появилась еще в детстве. Во втором классе он собрал свой первый двигатель. Так зародилась крепкая дружба между самоучкой Кулибиным и самодельными вездеходами. Непреодолимых препятствий для конструктора, как и для его изобретений, нет. Чудо-техника может ездить по дремучим лесам, по болоту и даже по воде.
   Энергетические паспорта 221 учреждения, находящегося в собственности Тюменской области, направлены на утверждение в Минэнерго.
    Православная церковь сегодня отмечает перенесение из Иерусалима в Константинополь мощей первомученика архидиакона Стефана (428).

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 130  |  Комментарии: 0

Наши группы