МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Загар - памятка туристу!

Загар - памятка туристу!Конечно же солнце имеет как хорошую, так и плохую сторону. К примеру он вызывает активное появление витамина D на коже, который положительно влияет на организм чело...

 
Если отдыхать, то в Крыму!
Если отдыхать, то в Крыму!    Крым удивителен и своеобразен. Здесь каждый обязательно находит именно то, что ищет, и отдых в Крыму точно запомнится вам и вашей семье.. Черноморский климат наделил этот дивный уголок чудесными условиям...
 
 
 
Главная         Список  
   Демографическая ситуация по Тюменской области стала одной из главных тем для обсуждения за круглым столом "Материнство: здоровье, финансы, счастливый брак", который прошел сегодня в Тюмени в пресс-центре газеты "Комсомольская правда"-Тюмень". 

   Круглый стол по вопросам развития негосударственных дошкольных образовательных учреждений состоится 17 ноября в Тюмени. Он пройдет в рамках проекта "Детские сады - детям" партии "Единая Россия".
   Теперь, Женихи и невесты Тюменской области могут оставить свои впечатления о предсвадебных хлопотах и получить за это массу дорогих призов на «Дневниках». Тюменский пресс-клуб «Профит» получил право быть региональным представителем всероссийского проекта «Дневники невест».
   Выездное мероприятие для учащихся 8–9 классов в рамках акции «Классы, свободные от табачного дыма проводит» департамент здравоохранения Тюменской области сегодня, 15 ноября. 
   18 ноября в 16:00 в управе Калининского округа (ул. Луначарского, 61) должен состоятся «круглый стол» с председателями ТОС о выполнении шести полученных муниципальных грантов города Тюмени и предоставлении отчетности.
   Завтра Православная церковь отмечает память преподобных просфорников Печерских - Спиридона и Никодима.

   По народному календарю — Никодим. Появление волчьих стай на Никодима — к голоду, мору, войне.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Наши группы