МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Отдых в Таиланде — мечта или р...

Отдых в Таиланде — мечта или реальность?Если мечтая об отпуске, вы представляете пышную экзотическую природу, белоснежные пляжи, древние храмы и приветливых местных жителей, значит, вам нужно в Таиланд...

 
Круглогодичные лагеря в Подмос...

Круглогодичные лагеря в ПодмосковьеБольшинство родителей только с приближением лета начинают задумываться, куда бы отправить ребенка на отдых. Но ведь каникулы бывают не только летом. И в осенние, зимние и весенние перерывы в учебе дети тоже м...

 
 
 
Главная         Список  
Чистота детской бутылочки за 1 рубль, а безопасность на 100%
Стремление малыша все попробовать на «зубок» абсолютно естественно, ведь так он познает окружающий мир. А задача родителей - помогать ему в освоении окружающего мира, получении жизненного опыта, при этом сохранять чистоту предметов, с которыми контактирует маленький исследователь.
Поэтому специально для этого создано моющее очищающее пенящееся средство SUN HERBAL. Оно подходит для мытья детских бутылочек, детской посуды, молокоотсосов, пустышек, игрушек, мебели, овощей и фруктов.

В рамках акции, которую проводит Госавтоинспекция и областной департамент образования и науки, «Засветись!», всем первоклашкам из одиннадцати классов школ города и Тюменского района, будут выданы светоотражающие жилеты. В стартовавшей акции участвуют более 360 детей, все они будут ходить в школу в жилетах лимонного цвета.

Акция продлится до конца года. 

Дабы  повысить пенсионную грамотность среди молодых людей исключительно учащихся, отделением Пенсионного фонда России по Тюменской области и региональным департаментом образования и науки был заключен договор-соглашение.

Хотим заметить, что все учащиеся получат на руки учебно-методические пособия «Все о пенсии для учебы и жизни».

В Тюмени, почтальоны доставили все необходимы школьные принадлежности для начала учебного года. Доставлялись данные посылки в наиболее не трудоустроенные районы региона. 

Изменились правила ежегодного конкурса «Тюменская марка» – участие в выставке, которая пройдет в рамках конкурса с 1 по 3 ноября 2012 года, стало бесплатным. Кроме того, повлиять на результаты конкурса теперь можно посредством интернет-голосования. Информация о предприятии будет размещена на сайте «Тюменской марки» в течение месяца. Голоса потребителей добавят конкурсантам баллов.
В Тюмени состоится мастер-класс бывшего директора торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель», а ныне управляющего партнера Management Development Group Inc Дмитрия Потапенко.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши группы