МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Лондон, на что посмотреть бесп...

Лондон, на что посмотреть бесплатно?Не смотря на то, что Лондон входит в число самых дорогих городов мира, немало его достопримечательностей доступны к просмотру совершенно бесплатно. По этой причине, столица Британского королевства являетс...

 
Санатории Анапы
санаторий анапаСколько уже всего сказано о нашем здоровье, что нужно его беречь, нужно за ним следить и контролировать, нужно периодически проверяться у врачей, делать разного рода обследования, но не стоит и за...
 
 
 
Главная         Список  
Тюмень ждет массовое отключение светофоровТюмень на этой неделе ждет массовое отключение светофоров. Это связано с монтажом  ЗАО «ТюменьТел» автоматизированной системы управления дорожным движением и фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Так, 16 июля  с 10 до 15 часов светофор будет отключен на улице Дружбы в районе дома № 126; с 19 до 22 часов - на Червишевском тракте в районе школы № 69.

17 июля:
23 мая погаснут три светофора23 мая в Тюмени в связи с плановыми работами ОАО «СУЭНКО» на трансформаторной подстанции вновь отключат светофоры. С 9 до 16 часов временно погаснет дорожный регулировщик на улице Трактовой в районе остановки «Улица Революции (ул. Трактовая)». Кроме того, с 8.30 до 17 часов светофоры отключат на пересечении улиц Самарцева и Салехардской  и на пересечении улиц Самарцева и Ставропольской.

Пользователей автомобильных дорог в МКУ «Тюменьгортранс» просят принять информацию к сведению, соблюдать требования дорожных знаков и учитывать при выборе маршрута движения по дорогам города.

Телефон диспетчерской по обслуживанию светофорных объектов 8-800-300-19-24.
без горячей воды белее тысячи домовТюменские тепловые сети продолжают проводить  испытания магистральных сетей на тепловые потери. Испытания пройдут в два этапа: 22-24 мая в контуре ТТЭЦ-1, 27-29 мая – контуре ТТЭЦ-2.

Как сообщили в пресс-службе компании, в связи с испытаниями будет отключена подача горячего водоснабжения. В частности, по контуру ТЭЦ-1 будут отключены 538 объектов, по контуру ТЭЦ-2 - 491 объект. Плановая продолжительность каждого этапа – трое суток.

Не так давно проводилось социальное исследование «Индекс счастья российских городов», организатором выступило мониторинговое агентство NewsEffector. В ходе работ было выявлено, что самые счастливые люди живут именно в Тюмени, а такие города как Москва, Санкт - Петербург, Екатеринбург, оказались далеко позади. Опрос проводился среди 26900 человек. В мониторинге участвовало 100 крупнейших городов России. 
22 августа в тюменской исправительной колонии строгого режима №1 прошло необычное мероприятие. В учреждении работала выездная образовательно-развлекательная выставка с интерактивной программой Древние воины Сибири.
В Тюмени пройдет турнир по мини-футболу, посвященный Дню Тюменской области и Дню образования регоинального управления ФСБ России. Соревнования стартуют 24 августа в 14 часов на открытых спортивных площадках гимназии №21 (улица Орджоникидзе, 49).

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 133  |  Комментарии: 2

Наши группы