МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...

Отдыхай правильно

Путешествие в ОАЭ!
Путешествие в ОАЭ!Объединенные Арабские Эмираты – богатство и очарование Аравии. Это солнце круглый год, шикарные отели и рестораны, малолюдные чистейшие пляжи, золотой песок, пальмы и нежнейшая теплая мо...
 
Лечебный курорт Карловы Вары

Лечебный курорт Карловы ВарыВ часе езды от столицы Чехии города Праги расположен самый известный и популярный лечебный курорт Карловы Вары. Вы наверняка слышали о нем, а если давно собирались подправить свое здоровье, то лечение в  Карловых Вара...

 
 
 
Главная         Список  
   Научно-практическая межрегиональная конференция онкологов пройдет с 18 по 19 ноября в Ханты-Мансийске. Ведущие врачи из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Омска обсудят с югорскими коллегами достижения в области онкохирургии, лучевой терапии в комбинированном лечении злокачественных новообразований, а так же современные подходы в терапии рака молочной железы и рака легкого.

    У безымянной зеленой зоны в районе улицы Таврическая – Белинского в скором времени появится название. Вопрос о присвоении ей наименования "Сквер юристов" будет рассматриваться на очередном заседании городской комиссии по присвоению наименований и переименованию улиц, площадей, иных территорий Тюмени.

   Пятый юбилейный областной конкурс "Суперсемья-2010" состоится в Тюмени во Дворце искусств "Пионер" 25 ноября.
Участники из 26 районов Тюменской области будут петь, танцевать, рисовать Состязание пройдет по нескольким номинациям: "Моя семья через несколько лет", "Семейные таланты и достижения","Творческая мастерская", сообщает областной центр дополнительного образования детей и молодежи.
   12 ноября в 16 часов в актовом зале департамента образования администрации города молодое поколение тюменцев, съездившие в Новосибирск в рамках городской целевой программы «Одарённый ребёнок», дадут пресс-конференцию.

   Концерт уникального этнического проекта "Вороново Крыло" (г.Пермь) в содействии с перкуссионным коллективом "Небо и Земля" (г.Тюмень) должен пройти 28 ноября в уютном зале молодежного театра "Ангажемент" им. В. С. Загоруйко.
   Первый всероссийский съезд Новогодников пройдет 17 ноября в зимней резиденции Всероссийского Деда Мороза в Великом Устюге. Новогодник – это человек, который очень активно старается помочь Деду Морозу в праздники, из детского дома "Серебрята". Он является примером для других детей, а также посредником в общении с ребятами во время посещения различных социальных, образовательных, гуманитарных учреждений. Каждый из Новогодников ведет книгу добрых дел и имеет свою печать.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 135  |  Комментарии: 0

Наши группы