МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Значение имени!
Зачастую нам не нравится, то имя, которое дают нам родители.     Зачастую нам не нравится, то имя, которое дают нам родители. Будучи детьми мы представляем себя с другим именем, просим друзей нас  так называть.Да даже взрослые часто представляются “ником“,  не выдавая своего настоящего имени. Им кажется, что оно не красивое, простое, глупо звучит, но никто не задумывается, какое влияние оказывает на нас, наше имя.

    От значении имени зависит многое, ведь изменив имя, мы меняем автоматически свою судьбу. Ведь не зря  нас родители назвали тем или иным именем. Согласитесь от того, что нас зовут Екатерина, а не Анастасия ничего не изменится, кроме той жизни, которая нам предначертана. Многие из вас читали различную литературу на данную тему, заходили на сайты, форумы, что бы, что-то узнать. Представляю какое было ваше удивление, когда в описании вы находили самих себя!

    А представьте, какими вы станете с другим именем ? Уверена, что жизнь не поменяется к лучшему. Всё перевернется, закрутится и вы окажетесь в “непонятном для вас положении”. Я встречала большое количество людей, которые поменяв имя, всё ровно возвращались к прежнему. Ну и бывает даже такое, что действительно человеку не подходим его имя, по всем описаниям и по поведению он походит  “на другого “ человека, которого предположен зовут не так! В этой ситуации необходимо поменять имя. Сейчас для этого не составит большого труда. На переоформление новых документов потребуется большое количество времени.

    Точное количество имен назвать очень и очень затруднительно, так как существуют в наше время  даже те имена, которых давно забыла история! Если у вас возникает вопрос, модно ли это имя в 21 веке? Или не будут ли ребенка дразнить в школе ?  Запомните, вам важно значение имени, какую судьбу оно приготовит для человека, ведь от имени зависит его будущее. Берегите свое имя, ибо ваше имя - ваша судьба и ваша суть!

 

От редакции: Люлина Ирина.

Дополнительно по данной категории



24.12.2010 - Как правильно дать имя ребенку?
06.10.2010 - Имя ребёнка–как его выбрать, чтобы потом не сожалеть?

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 5

Наши группы