МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Молокоотсосы

МолокоотсосыЭто было уже давно. Если быть точным, то где-то лет 6-7 назад. Но данный молокоотсос до сих пор у меня лежит запрятанный где-то в шкафу.


Советую мужчинам не читать данную статью, так как вам должно быть не очень приятно о таком читать. Но это уже другой вопрос.


Уже на второй день, когда я родила, у меня началась всем известная гиперлактация. Ребенок кушал очень мало, да и вообще очень много спал. А я сидела и заливалась молочком. Моя мама, наверное, как и все мамы, желала мне всегда самого лучшего, и говорила, чтобы я даже не думала о молокоотсосах, так как потом грудь будет никакая и будет в хлам, и говорила, что грудь лучше всего сцеживать руками, очень нежно и очень аккуратно. И решила почитать отзывы о молокоотсосе тут которые подвигли меня к покупке.



МолокоотсосыВсегда, после того, как я покормила ребенка, я шла к раковине и проводила там приблизительно часа. Я все там обрызгивала, и потом сама все же это вытирала. Я была все измочаленная в три погибели. После чего у меня всегда кружилась голова, после позы "над" раковиной. Очень болела грудь после каждого моего прикосновения. Заняться то мне в родильном доме то нечем было же. Зато послушная умненькая девочка была, слушала маму.


Когда после моих родов я приехала домой, я решила продолжить то, чем занималась в род.доме. А вообще куда мне деваться то было? Если я не начну цедить молоко, то у меня сразу же начинался лактостаз и разбухание с покраснением, повышалась температура, и вообще очень страшно все это. С другой стороны был муж. А я же все-таки молодая и красивая мама, не хотелось выглядеть, как какая-то корова.


Кстати о коровах. Как-то мне мама рассказывала как доят коров на фермах в деревнях, мол все своими руками, все качественно и тд., а на молочных фермах в городах и больших компаниях доят их с помощью специальных насосом с вакуумной насадкой, и что это такое ужас. Ну вы понимаете. Мамы.


Но, все-таки, я решилась купить молокосос, не смотря на запреты матери. Хотелось просто попробовать. И я вам скажу, что это была просто небо и земля. Я уже сразу чувствовала себя нормальным человеком, а не каким-то молокозаводом. Силу, с помощью которой будет высасываться молоко можно регулировать самостоятельно. Можно сделать это быстрее, можно сделать медленнее. Как вам удобно. Так очень и очень удобные шли бутылочки в комплекте. Так же я еще покупала специальные пакетики, в которых я замораживала молоко и сдавала на донорство. Моется и стерилизуются пакеты просто великолепно. Молоко сразу же можно сцеживать в эти бутылочки. Еще раз повторюсь, что бутылочки мне очень понравились. Так же мне еще очень много их дарили, но самыми качественными оказались авентовские.


Очень они меня и спасали на сессиях. Я училась на заочном. У меня начало течь молоко каждых 3-4 часа, и приходилось выходить в туалет, чтобы его сцеживать. И это, скажу, очень удобно и компактно. Ине было никаких проблем, ничего не болело и не было никакого дискомфорта.


Решилась все-таки и рассказала маме, она, к моей радости, удивилась и сказала, что мол, раньше молокососы делались не такие качественные. А сейчас они намного лучше и качественней.

Дополнительно по данной категории











31.10.2022 - А не родить ли в Америке?
21.01.2018 - Нужен ли логопед?
14.02.2015 - Как вылечить насморк у месячного ребенка?
14.08.2014 - Реабилитация при ДЦП
04.06.2014 - Как принимать энтеросгель детям
14.02.2014 - Проблемы с животиком у самых маленьких
29.01.2014 - Гематома на голове новорожденного
17.12.2013 - Причины и лечение косолапия у детей
26.05.2013 - Аномалии мочеиспускательного канала у младенцев
18.05.2013 - Методы борьбы с запорами у детей
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 115  |  Комментарии: 4

Наши группы