МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Школьное образование в Англии

Школьное образование в АнглииОбучение школьников в Англии – престижно, эффективно и модно.

Сегодня многие родители стали все чаще отправлять своих детей на обучение за границу. Есть множество именитых школ во многих странах, откуда выходили известные во всем мире личности. К тому же, уровень образования в таких школах очень высокий, что откроет перед Вашим ребенком большие перспективы в будущем.

Все, что производится в Великобритании, считается эталоном качества. Даже уровень обучения в других странах постоянно сравнивается с британским. Поэтому, если Вы решили отправить ребенка получать среднее образование в Англии, можете быть уверены в том, что малыш будет в надежных руках.

Компания «BN Education Group» предлагает большой выбор школ в Великобритании, куда могут быть зачислены украинские школьники. На сайте Вы сможете найти много полезной и интересной информации, а также контактные данные компании.



Обучение школьников в Англии имеет массу достоинств:

  • Ваш ребенок выучит английский язык;
  • обучение проводится в строгой дисциплине;
  • спорт занимает очень важную роль в обучении;
  • Ваш ребенок будет развивать в себе творческие наклонности;
  • обучение в Англии для детей – это большие возможности в будущем, как, например, продолжение обучения в престижных ВУЗах.

Отправить свое чадо учиться в другую страну – это очень ответственный шаг для родителей. Не каждый сможет пойти на него, пока не будет уверен в том, что его ребенок будет в полной безопасности.

Получить школьное образование в Англии могут дети в возрасте от 5 до 20 лет. Образование и воспитание здесь находится в очень строгих рамках, но, в то же время, учит правильным жизненным позициям, благодаря которым развивается сильная личность.

Ваш ребенок не только сможет учиться, но и сможет узнать новых людей, окунется в древнюю историю страны, познает местные традиции, культуру. Ведь хорошее обучение – это не только знание языка, но и духовное развитие личности.

Школьное образование в Англии делает большой уклон на дисциплину, что позволит закалить характер, сделать из ребенка личность, у которой будет душевное равновесие. Ваш ребенок будет окружен заботой, но, в то же время, будет находиться в определенных рамках строгости.

Специалисты компании «BN Education Group» помогут Вам подобрать школу, которая будет подходить Вашему ребенку. Также, Вам и Вашему малышу расскажут об особенностях обучения в Англии. Специалисты помогут в поступлении, и будут сопровождать ребенка во время всей учебы. 

Дополнительно по данной категории











02.05.2015 - Подготовка к ЕГЭ
28.04.2015 - Образование в школах Англии
20.04.2015 - Красивая школьная форма
23.06.2014 - Интерьер для школьника
06.06.2014 - Способы обучения английскому
15.05.2014 - Короткое платье на выпускной
21.04.2014 - Что дает онлайн школа иностранных языков
28.03.2014 - Молитва перед школой
17.02.2014 - Школьная презентация
01.12.2013 - Успешная сессия? Не проблема!

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 173  |  Комментарии: 2

Наши группы