МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Где купить мягкие бортики для детской кроватки

Где купить мягкие бортики для детской кроваткиПокупая постельные принадлежности для новорожденного малыша, многие современные родители забывают о необходимости приобрести специальные бортики. А ведь эти самые бортики способны защитить вашего ребенка от травм и сквозняков, помочь крохе быстрее развиваться, а еще… Впрочем, давайте далее более подробно поговорим обо всех особенностях бортиков для кроватки малыша, а также о том, какие именно бортики стоит покупать и где нужно делать подобную покупку.



Начнем с того, что бортики смогут уберечь вашего малыша от возможных травм. В возрасте примерно трех-четырех месяцев малыш начнет переворачиваться, потом – ползать, потом – подниматься и ходить. Большую часть попыток к подобным телодвижениям ребенок будет совершать в своей кроватке, и очень хорошо, если его в этот момент будут окружать мягкие борта, а не жесткие деревянные планки, не так ли?

Очень часто детки сильно пугаются и получают травмы, пытаясь просунуть ручку или ножку между перильцами. Так вот, бортик полностью закроет от ребенка эти самые опасные перильца, а значит и защитит малыша от травм.

А еще бортик будет оберегать сон вашего ребенка. Во-первых, малыша ничего не будет отвлекать от засыпания, ведь из-за бортика ему не будет видно, что происходит вокруг кроватки. Во-вторых, кроху также не смогут разбудить случайные солнечные зайчики.

Кроме того, бортик также поможет и раннему развитию крохи, особенно, если вы выберите модель с яркими рисунками, забавными принтами и будете рассказывать малышу о картинках, их формах и цветах.

Надеемся, теперь вы поняли, зачем ребенку в кроватку нужен бортик. А раз так, то пришло время поговорить о том, какими должны быть подобные бортики. Ну, во-первых, очень важно, чтобы бортик был выполнен из безопасного материала. Идеальный вариант – это чехол из стопроцентного хлопка и холлофайбер или термофайбер в роли наполнителя. Во-вторых, важно, чтобы у бортика были специальные завязки, которые бы позволяли ему надежно крепиться к стенкам кроватки. В противном случае бортик сможет случайно упасть и напугать малыша. А еще будет хорошо, если бортик будут украшать забавные картинки.

Бортики, которые полностью соответствуют всем, озвученным выше требованиям вы всегда сможете приобрести в первом в нашей стране онлайн ателье детских принадлежностей для сна под названием «Лапуляндия». В упомянутой торговой точке мягкие бортики для детской кроватки представлены в невероятно широком ассортименте.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 11

Наши группы