МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Фотографии с сексуальным подтекстом

Для возникновения новых необычных сексуальных ощущений супружеской паре можно использовать собственные фотографии. Притом главная хитрость заключается не в самих фотографиях, а в том, что осталось скрыто за кадром при их создании. 

Тут фото эротика должна быть абсолютно пристойными, и только их обладатели будут знать нюансы, связанные с ними.



Например, на фото мужчина снят по пояс...Для непосвящённого зрителя самая обычная картинка, но для самого мужчины с фотографии всё гораздо глубже.

Ведь он помнит, что именно происходило в момент фотографирования за кадром ниже его пояса. А происходило тогда приятное совокупление, и партнёрша совершала оральные ласки с его половым органом.


Ещё пример, на фото женщина в платье до пола и только она одна знает, что в момент фотографирования под платьем у неё находился мужчина и пальцем щекотал её разгорячённый клитор.


Вариантов сюжетной интриги подобных фотографий великое множество. Была бы фантазия!


После просмотр этих фотографий будет вызывать в памяти пары сладострастные картины сопутствующие их созданию, приводить в возбуждение и подталкивать к новым сексуальным свершениям.


Подобные фото можно хранить в семейных альбомах, вешать в рамках на стену, показывать кому угодно: родственникам, друзьям, знакомым. Раздавать в качестве подарков.


Пикантность ситуации будет ещё больше заводить в сексуальном плане. «Как ты здесь хорошо получилась, - скажет кто-нибудь женщине, рассматривая её фотопортрет. – У тебя такая загадочная улыбка». А женщина вспомнит, что именно в тот момент рот её был полон спермы, и от такого воспоминания приятная возбуждающая волна разольётся по её телу даже в присутствие посторонних людей.


Если фото выполнены в цифровом варианте, не будет проблем выставлять их на публичный просмотр в интернете


Некоторые пикантные детали на таких фото можно делать даже видимыми. Например, маленькая капля спермы на щеке женщины. Торчащий из нагрудного кармана пиджака мужчины беленький уголок, но не носового платка, а женских трусиков. Никто не догадается, а сексуальным партнёрам дополнительное удовольствие.


Конечно, для совместных фото, потребуется иметь штатив для закрепления фотоаппарата. Дистанционное управление и умение им пользоваться. Или хотя бы палочку для селфи. Приглашать для фотографирования кого-то третьего вряд ли отважится даже самая смелая пара.


При достаточной ловкости и изобретательности сексуальные партнёры могут замахнуться даже на создание подобного видео.


Дополнительно по данной категории











17.10.2022 - Каждый человек заслуживает права на комфортный отдых
27.08.2022 - Свадьба
03.08.2022 - Как поступать, покупая комплекты постельного белья
09.11.2017 - Эротический массаж: польза и мифы
05.10.2017 - Для чего нужен эромассаж
03.10.2017 - При чем тут сон
03.10.2017 - Чем полезны секс-игрушки
27.11.2014 - Подарите себе новые эмоции
19.11.2014 - Алтайские травяные бальзамы
05.10.2014 - Алкоголизм

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 376  |  Комментарии: 18

Наши группы