МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Креативные стрижки на длинные волосы
Креативные стрижки на длинные волосыМногие обладательницы длинных волос привыкают к одной прическе, постоянно носят косу или хвост, но это однообразие со временем приедается, и образ кажется скучноватым. Каков же тогда выход? Сделать креативную стрижку на длинные волосы! Это всегда и стильно, и модно, и провокационно. 

Такая стрижка – отличное решение, она будет прекрасно смотреться как сама по себе, так и в виде основы для необычной прически или укладки.

Яркие акценты

Делая креативную стрижку на длинные волосы, первое, о чем не стоит забывать, это челка. Это как раз тот элемент, который может кардинально изменить пропорции лица и сделать взгляд более выразительным, подчеркнутым, особенно это касается длинных прямых челок до линии бровей. Конечно, стрижка может быть и без челки, но с ней она выглядит значительно интереснее и экстравагантнее, особенно если челка не совсем обычная – косая, рваная, треугольная. Если у вас уже есть необычная стрижка, например асимметричная длина или выбритый висок, то вы можете попробовать разные виды укладок. Не всегда уместен экстравагантный образ, особенно если у вас на работе строгий дресс-код. Поэтому в повседневное время креативную стрижку почти всегда можно превратить во вполне обыденную. Для этого как правило достаточно лишь ее выпрямить и сделать волосы гладкими, либо целиком убрать их в пучок. Зато собираясь на вечеринку вы можете позволить себе что-то более неординарное по части укладок. Пусть ваша стрижка интригует, дразнит, провоцирует! Чтобы укладка получилась по-настоящему необычной и интересной, вооружитесь всеми подручными средствами: лаками, спреями, гелями, щипцами, плойками и бигуди. Кстати, такой образ не помешает дополнить соответствующим макияжем. Некоторые виды креативных стрижек обязательно подразумевают объем и начес. Пусть современные начесы и не слишком бросаются в глаза, в отличие от моды 80-х, но все же они существенно влияют на общий вид волос. Во-первых, начес – это стильно и креативно, а во-вторых, возможность сделать визуально волосы значительно гуще. Однако, делая начес, не стоит слишком перебарщивать. Начесывать лучше нижние пряди, при этом оставляя верхние гладкими и блестящими.

Влияние субкультур

Поскольку многие неординарные стрижки и укладки создавались под влиянием таких направлений в музыке, как рок и панк, то неудивительно, что те, кто имеет такие стрижки, являются приверженцами этих субкультур. Основные характеристики таких молодежных стрижек: рваные пряди разной длины, начесы, косые челки на пол-лица и, конечно же нетипичный цвет волос. В большинстве своем рокеры и панки окрашивают отдельные пряди в яркие цвета для создания необычного контраста, который позволит привлечь внимание и выделиться из толпы. А чтобы волосы казались значительно гуще, применяется процедура наращивания или используются накладные пряди. Естественно, если вы не относите себя к молодежным субкультурам,абсолютное копирование этих стилей будет неуместно, но отдельные элементы всегда можно позаимствовать. Например те же отдельные яркие пряди могут существенно оживить образ. Редко можно увидеть абсолютно симметричную креативную стрижку на длинные волосы. Чаще всего в этом случае мы имеем дело с прядями разной длины. Волосы могут быть пострижены как каскадом, так и беспорядочно. Однако помните, что креативную стрижку лучше делать такой, чтобы она могла иметь несколько вариантов укладки: яркий вечерний и спокойный повседневный.

Дополнительно по данной категории











16.06.2023 - Бассейны из полипропилена для дачи
13.06.2023 - Пицца с доставкой: что следует знать о специфике
10.06.2023 - Где можно провести детский День рождения
06.06.2023 - Онлайн казино Пин Ап: лучшее развлечение на вашем экране
31.05.2023 - Где купить качественную ткань
25.05.2023 - Где смотреть новинки кино
25.05.2023 - Школьная мебель
19.05.2023 - Туры на Алтай
19.05.2023 - Ремонт квартир и домов
17.05.2023 - Оформление сертификата соответствия

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 114  |  Комментарии: 2

Наши группы