МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном Тюменском сайте для родителей

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам Тюмени!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Путешествие

Путешествие по Греции  Марафон - один из самых старых городов на земле. Он находится в Аттике, а всемирную известность городу принесло сражение между жителями Афин и персами, которое случилось в 490 году до нашей эры...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Cалон Lamour
Для каждой девушки свадьба является самым важным жизненным событием. Чтобы оно запомнилось на всю жизнь с хорошей стороны, необходимо все тщательно подготовить. Выбрать шикарный наряд можно на сайте салона Lamour. Хотите узнать, какие в настоящее время действуют акции? Тогда переходите по ссылке http://lamour-salon.ru/actions. Например, если вы купите белоснежное платье из коллекции этого года, то получите на него десятипроцентную скидку и чехол в подарок!

Наряды от лучших торговых марок в салоне Lamour

Если вы находитесь в Ялте и планируете свадьбу в ближайшее время, то обязательно загляните в салон Lamour. Работает он в свадебной сфере уже восемь лет. С момента своего появления его создатели следят за всем, что происходит в мире свадебной моды. Каталог салона постоянно пополняется шикарными новинками. Дизайнеры, создающие такие шедевры, посещают выставки мод, а также выбирают самые лучшие коллекции для своих клиенток. В стенах этого салона вы можете найти платье от таких знаменитых торговых марок, как: «Стрекоза», «Ida Torez», «Дарья Карлози», «Crystal Design» и др. Затмите всех гостей на вашей свадьбе своей ослепительной красотой в элегантном платье. Выбирайте понравившийся наряд и записывайтесь на примерку в онлайн-режиме. Если вы беременны, то в салоне Lamour менеджеры вам подберут красивое белоснежное платье, в котором вы будете неотразимы. Выбор наряда для невесты является сложной задачей, поэтому не стесняйтесь брать с собой в салон маму, сестру или подругу. Количество моделей, которые вы можете примерить, безгранично.

Почему стоит выбрать салон Lamour

С помощью подсказок специалистов вы сможете подобрать платье на свой вкус, учитывая при этом свой бюджет. Тут есть:
  • фата;
  • диадема;
  • сумочка;
  • бижутерия;
  • перчатки;
  • туфли.
В общем, в стенах этого салона можно найти любые свадебные аксессуары, которые будут вам необходимы. Кроме этого можно сразу подобрать и наряды для родителей, а также украшение на машину, бокалы, рушники. Что касается стоимости, то вы можете купить как недорогую модель, так и эксклюзивный свадебный наряд. Обратите внимание на коллекцию 2018 года. Салон Lamour предлагает вам делать выбирать платье именно тут, ведь вы не найдете в городе такого великолепного свадебного заведения с самыми приемлемыми ценами на наряды и аксессуары.

Дополнительно по данной категории











08.08.2022 - Cалон массажа
07.08.2022 - Что нужно для венчания
20.07.2021 - Партнёрские роды: особенности и преимущества
08.06.2015 - Почему нам важно разнообразие сексуальной жизни?
23.03.2015 - Как выбрать вино на свадьбу?
21.03.2015 - Организация свадьбы - как все сделать правильно?
09.02.2015 - Муж смотрит порнографию: надо ли бить тревогу?
14.01.2015 - Как выбрать тамаду на свадьбу
15.11.2014 - Свадьба в Одессе
21.10.2014 - Как выбрать автомобиль на свадьбу

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 117  |  Комментарии: 2

Наши группы